Paulmann 94671 luminaire d'extérieur LED Lèche-mur Flotas IP67 279x76 mm orientable à 70° incl. 1x6 watts gradable Outdoor Anthracite Métal 3000 K

Paulmann Lèche-mur LED Ito IP67 279x76 mm 3000K 6W 200 lm 230V 70° Anthracite Métal

Paulmann 94671 luminaire d'extérieur LED Lèche-mur Flotas IP67 279x76 mm orientable à 70° incl. 1x6 watts gradable Outdoor Anthracite Métal 3000 K

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
98,10 €
Livraison gratuite

Lèche-mur LED Ito IP67 279x76mm 3000K 6W 200lm 230V 70° Anthracite Métal Anthracite G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
98,10 €
Livraison gratuite

Paulmann 94671 luminaire d'extérieur LED Lèche-mur Flotas IP67 279x76 mm orientable à 70° incl. 1x6 watts gradable Outdoor Anthracite Métal 3000 K

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,90 €
Livraison gratuite

Paulmann 94671 luminaire d'extérieur LED Lèche-mur Flotas IP67 279x76 mm orientable à 70° incl. 1x6 watts gradable Outdoor Anthracite Métal 3000 K

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
103,58 €
Livraison à 13,90 €

Paulmann 94671 luminaire d'extérieur LED Lèche-mur Flotas IP67 279x76 mm orientable à 70° incl. 1x6 watts gradable Outdoor Anthracite Métal 3000 K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Lèche-Mur Led Ito Ip67 279x76mm 3000k 6w 200lm 230v 70° Anthracite Métal

Livraison sous 3 a 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite
Paulmann 94671 luminaire d'extérieur LED Lèche-mur Flotas IP67 279x76 mm orientable à 70° incl. 1x6 watts gradable Outdoor Anthracite Métal 3000 K

Offre la moins chère

ORIENTABLE - Éclairage simple à diriger PROTECTION CONTRE L'IMMERSION - Protection IP67 pour les espaces extérieurs LA TEMPÉRATURE DE COULEUR EN K - 3000 Kelvin : lumière Blanc chaud, plus neutre qu'une ampoule à incandescence, utilisation universelle FABRICANT DE MARQUES - Depuis 40 ans, Paulmann a fait de la lumière sa passion. ÉCONOMIQUE - La technologie LED fait économiser jusqu'à 80 % par rapport aux ampoules à incandescence traditionnelles Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique G
98,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Paulmann Applique LED Ranva 79505 – Gradable sur 3 niveaux 230V 2700K 1400/210 lm – Noir mat
161,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paulmann 79507 Applique LED Zigbee Smart Home Ranva Tunable White 1400lm/210lm 230V 13W Lèche-mur gradable noir mat lampe murale
199,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 79508 Applique LED Zigbee Smart Home Ranva Tunable White 1400lm/210lm 230V 13W Lèche-mur gradable blanc dépoli lampe murale
192,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite