Paulmann Padea LED 3-Step-Dim - anthracite

Paulmann LED Applique extérieure Smart Home Zigbee 3.0 Padea Capteur crépusculaire respectueux des insectes IP44 198x252 mm Tunable Warm 8,2W 550lm 230V Anthracite matière plastique 94509

Paulmann Padea LED 3-Step-Dim - anthracite

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
82,99 €
Livraison à 15,99 €

Paulmann LED Applique extérieure Smart Home Zigbee 3.0 Padea Capteur crépusculaire respectueux des insectes IP44 198x252 mm Tunable Warm 8,2W 550lm 230V Anthracite matière plastique 94509

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,85 €
Livraison gratuite

Applique d'extérieur LED Smart Home Zigbee 3.0 Padea Détecteur crépusculaire favorable aux insectes IP44 198x71mm Tunable Warm 8,2W 550lm 230V Anthracite Matière plastique Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
132,30 €
Livraison gratuite

Ext 230v Applique Padea Numéro Maison 8,2w 1000lm Tunwarm Détect. Mvt Zb

Livraison sous 3 a 5 jours
146,01 €
Livraison gratuite
Paulmann Padea LED 3-Step-Dim - anthracite

Offre la moins chère

Applique murale extérieure Paulmann Padea - intelligente, durable & respectueuse des insectes La applique murale extérieure Paulmann Padea allie gestion intelligente de la lumière, design moderne et technologie respectueuse de l’environnement. Elle assure non seulement orientation et sécurité sur la façade de votre maison, mais elle est aussi respectueuse des insectes et pilotable de manière intelligente. Grâce à la fonction Tunable Warm, la température de couleur peut être réglée de manière flexible entre 2 200 K et 3 000 K - parfait pour un éclairage agréable et chaleureux. Via Zigbee 3.0, la couleur de la lumière et la luminosité peuvent être facilement contrôlées par application ou passerelle Smart Home. Le capteur crépusculaire intégré allume automatiquement le luminaire dans l’obscurité avec 20 % de luminosité et 2 200 K. Lorsqu’une personne s’approche, le détecteur de mouvement passe la lumière à 100 % de luminosité et 3 000 K pendant env. 30 secondes - puis elle revient automat
82,99 €
3 à 4 jours ouvrés
dealoase.com (FR)