Paulmann LED G125 Globe Miracle Mosaic Rouge 5W = 40W E27 470lm Chaude Dimmable
Paulmann 28748 Lampe LED Miracle Mosaic G125 Globe 5 watts gradable Ampoule Rouge LumiÚre efficace Blanc chaud 2700 K E27
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,98 €
Livraison à 13,98 €
Paulmann LED G125 Globe Miracle Mosaïque Rouge 5W = 40W E27 470lm Chaud Dimmable
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,04 €
Livraison à 15,90 €
Produits similaires
Paulmann Ampoule LED Lampion G125 E27 – 4,3W 400 lm 3000K blanc chaud gradable
26,96 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 29081 White Lampion Edition Filament LED Globe G125 230V E27 4,3W 400lm gradable 125 mm Blanc Verre 3000K
22,46 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Paulmann 28681 Ampoule LED à filament G125 6 W Argenté 2700 K Intensité variable E27
19,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Paulmann 29077 White Lampion Edition Filament LED Globe G125 230V E27 4,3W 400lm gradable 125 mm Blanc Verre 3000K
25,46 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Globe LED 28680 E27 6,5W 2700K blanc chaud miroir noir chromé
15,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €