Paulmann Luminaire à LED encastrable Nova mini Plus 92970 – Module 4,2 W Blanc
Paulmann 92970 EBL Nova mini Plus Coin Luminaire à LED encastrable 4.20 W blanc
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,26 €
Livraison à 2,95 €
Paulmann 92970 EBL Nova mini Plus Coin Luminaire à LED encastrable Module LED 4.20 W blanc
3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €
Paulmann 92970 Spot encastré LED Nova mini Plus Coin EasyDim rond orientable incl. 1x4,2 watts gradable Spot encastré pour plafond Blanc dépoli Lampe encastrée aluminium Blanc chaud 2700 K
2 à 3 jours ouvrés
27,86 €
Livraison gratuite
Spot encastré LED Easy Dim Nova Mini Plus Coin Luminaire individuel orientable rond 66mm 15° Coin 4,2W 300lm 230V gradable 2700K Blanc dépoli Blanc dépoli G
Se renseigner auprès du vendeur
27,86 €
Livraison gratuite
Spot encastré LED Easy Dim Nova Mini Plus Coin Luminaire individuel orientable rond 66mm 15° Coin 4,2W 300lm 230V gradable 2700K Blanc dépoli Blanc dépoli G
Se renseigner auprès du vendeur
27,86 €
Livraison gratuite
Paulmann 92970 Spot encastré LED Nova mini Plus Coin EasyDim rond orientable incl. 1x4,2 watts gradable Spot encastré pour plafond Blanc dépoli Lampe encastrée aluminium Blanc chaud 2700 K
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,95 €
Livraison gratuite
Paulmann 92970 Spot encastré LED Nova mini Plus Coin EasyDim rond orientable incl. 1x4,2 watts gradable Spot encastré pour plafond Blanc dépoli Lampe encastrée aluminium Blanc chaud 2700 K
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
38,47 €
Livraison à 8,50 €
2 variantes à partir de 16,99 €
Spot encastré LED Easy Dim Nova Mini Plus Coin Luminaire individuel orientable rond 66mm 15° Coin 4,2W 300lm 230V gradable 2700K Alu Alu G
16,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Spot encastré LED Easy Dim Nova Mini Plus Coin Luminaire individuel orientable rond 66mm 15° Coin 4,2W 300lm 230V gradable 2700K Acier brossé Acier brossé G
27,86 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Paulmann Spot encastrable LED 99997 4,8 W orientable 82 mm 70° blanc mat Pack de 20
100,11 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Paulmann 60412 Selection Bathroom Plafonnier Luena Verre de rechange clair
23,95 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Paulmann 71069 Plafonnier Selection Bathroom Gove IP44 G9 230V max. 3x20W gradable Noir mat, Satin luminaire de salle de bain
73,76 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 97767 Transformateur pour LED à tension constante 65 W 5.4 A 12 V/AC dimmable, homologué pour les meubles 1 pc(s)
19,94 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
3x Paulmann Couvrir Lampes à Encastrer Cuisines Armoire Spot Aluminium Éclairage
20,87 €
Ebay.fr
Livraison à 15,00 €