Paulmann 92543 Premium Kit encastrés Whirl LED 3x6W, rond, 18VA, 150mm, Alu tourné/satiné, Alu/acrylique

Paulmann Luminaire à LED encastrable Whirl 92543 – LED intégrée 18 W aluminium – Jeu de 3

Paulmann 92543 Premium Kit encastrés Whirl LED 3x6W, rond, 18VA, 150mm, Alu tourné/satiné, Alu/acrylique

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
143,25 €
Livraison gratuite

Luminaire à LED encastrable LED intégrée Paulmann Whirl 92543 N/A 18 W aluminium jeu de 3

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 10,79 €

Spot LED encastrable LED intégrée Paulmann Whirl 92543 blanc chaud 18 W aluminium set de 3 aluminium G

Se renseigner auprès du vendeur
146,70 €
Livraison gratuite

Luminaire à LED encastrable LED intégrée Paulmann Whirl 92543 N/A 18 W

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
151,98 €
Livraison gratuite

Paulmann 92543 Premium Kit encastrés Whirl LED 3x6W, rond, 18VA, 150mm, Alu tourné/satiné, Alu/acrylique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
156,50 €
Livraison à 13,90 €

Paulmann 92543 Premium Kit encastrés Whirl LED 3x6W, rond, 18VA, 150mm, Alu tourné/satiné, Alu/acrylique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,00 €
Livraison gratuite
Paulmann 92543 Premium Kit encastrés Whirl LED 3x6W, rond, 18VA, 150mm, Alu tourné/satiné, Alu/acrylique

Offre la moins chère

KIT COMPLET - Kit composé de 3 luminaires avec module LED TYPE DE LUMIÈRE - Les effets lumineux décoratifs de la lampe mettent en valeur le plafond LA TEMPÉRATURE DE COULEUR EN K - 3000 Kelvin : lumière blanc chaud d'une ampoule à incandescence, lumière chaleureuse et relaxante FABRICANT DE MARQUES - Depuis 40 ans, Paulmann a fait de la lumière sa passion. Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique F
143,25 €
Amazon.fr

Produits similaires

Paulmann Plafonnier Lanke 4 flammes E14 4x20W noir/bois
116,10 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Plafonnier LED Atria Shine 11,2W 3000K 850 lm blanc
25,60 €
Comparer 5 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Lot de 3 spots encastrables ronds Éclairage Spot Lampes Paulmann 993.57
Livraison gratuite