Paulmann Luminaire encastrable Sormus 92248 LED 4,8 W IP65 3000K Blanc
Paulmann 92248 Sormus Luminaire à LED encastrable LED 4.8 W blanc
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €
Spot encastré LED Sormus Kit de 3 IP65 rond 100mm 3x4,8W / 1,5W 560lm / 180lm 230V 3000K Blanc Blanc G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
63,86 €
Livraison gratuite
Spot encastré LED Sormus Kit de 3 IP65 rond 100mm 3x4,8W / 1,5W 560lm / 180lm 230V 3000K Blanc Blanc G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
63,86 €
Livraison gratuite
Paulmann 92248 Spot encastré LED Sormus IP65 rond 100mm 3x4,8/1,5W 560lm / 180lm 230V 3000K Blanc
2 à 3 jours ouvrés
65,60 €
21.87 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 61,99 €
Paulmann 92252 Sormus Luminaire à LED encastrable LED 4.8 W noir
61,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Spot encastré LED Sormus Kit de 3 IP65 rond 100mm 3x4,8W / 1,5W 560lm / 180lm 230V 3000K Chrome mat Chrome mat G
63,86 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
VariFit Panneau encastré LED Veluna Edge IP44 rond 90mm 6W 500lm 4000K Blanc Blanc
28,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Paulmann 71152 Panneau LED Atria Shine Backlight IP44 rond 190 mm 11,2W 850lm 3000 K Blanc panneau
33,26 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 79753 luminaire en suspension Larus max. 60 watts IP44 suspension Chrome éclairage de plafond métal, luminaire suspendu E27
40,46 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
3x Paulmann Couvrir Lampes à Encastrer Cuisines Armoire Spot Aluminium Éclairage
15,80 €
Ebay.fr
Livraison à 21,90 €
VariFit Panneau encastré LED Veluna Edge IP44 carré 90x90mm 6W 500lm 4000K Blanc Blanc
27,86 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite