Selection Bathroom Luminaire en suspension LED Luena IP44 3000K 600lm 11,5W Verre#Chrome Verre#Chrome G

Paulmann Luminaire suspendu salle de bains Luena LED IP44 3000K 600 lm 11,5W Verre/Chrome

offres d'occasion à partir de

Selection Bathroom Luminaire en suspension LED Luena IP44 3000K 600lm 11,5W Verre#Chrome Verre#Chrome G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
165,60 €
Livraison gratuite

Selection Bathroom Luminaire en suspension LED Luena IP44 3000K 600lm 11,5W Verre#Chrome Verre#Chrome G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
165,60 €
Livraison gratuite

Paulmann 71080 Luminaire en suspension LED Selection Bathroom Luena IP44 11,5W Verre, Chrome luminaire de salle de bain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,00 €
Livraison gratuite

Paulmann 71080 Luminaire en suspension LED Selection Bathroom Luena IP44 11,5W Verre, Chrome luminaire de salle de bain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,56 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Paulmann Luminaire en suspension Larus IP44 E27 max. 60W gradable Chrome noir G
33,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Système sur câble Mac II 5 spots noir mat
106,59 €
15.23 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Luminaire suspendu Tilla - Alu métal E27, sans ampoule, max. 60 W
25,46 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paulmann 79745 Neordic Ylvie Luminaire suspendu, max. 1x20W, E27, Claire, 230V, Verre/Bois 14,5 cm x 14,5 cm x 110 cm
68,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selection Bathroom Luminaire en suspension LED Luena IP44 3000K 600lm 11,5W Verre#Chrome Verre#Chrome G

Offre la moins chère

Fnac.com : Selection Bathroom Luminaire en suspension LED Luena IP44 3000K 600lm 11,5W Verre#Chrome - Suspension. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
165,60 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)