Paulmann 94215 Strip Plug & Shine Neon 6 clips de montage extérieur Blanc luminaire de jardin alu éclairage de jardin

Paulmann Neon 94215 Système d'éclairage Plug&Shine clips de fixation jeu de 6 blanc

Paulmann 94215 Strip Plug & Shine Neon 6 clips de montage extérieur Blanc luminaire de jardin alu éclairage de jardin

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
1.16 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Paulmann Neon 94215 Système déclairage Plug&Shine; clips de fixation jeu de 6 blanc

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Paulmann 94215 Strip Plug & Shine Neon 6 clips de montage extérieur Blanc luminaire de jardin alu éclairage de jardin

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 94215 Strip Plug & Shine Neon 6 clips de montage extérieur Blanc luminaire de jardin alu éclairage de jardin

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,39 €
Livraison à partir de 8,50 €

Paulmann 94215 Strip Plug & Shine Neon 6 clips de montage extérieur Blanc luminaire de jardin alu éclairage de jardin

Offre la moins chère

PLUG & SHINE - Facile. Sûr. À faire soi-même. COMBINABLE - combinable avec le Strip LED Plug & Shine PERSONNALISABLE - vous pouvez ainsi installer votre éclairage là où vous le souhaitez FABRICANT DE MARQUES - Depuis 40 ans, Paulmann a fait de la lumière sa passion. NE PAS OUBLIER - commandez le Strip LED en même temps
6,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr