Paulmann Abia 70984 Panneau à LED 22 W blanc chaud noir (mat)

Paulmann Panneau à LED Abia 70984 22 W blanc chaud noir mat

Paulmann Abia 70984 Panneau à LED 22 W blanc chaud noir (mat)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Paulmann Abia 70984 Panneau à LED 22 W blanc chaud noir (mat)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Paulmann 70984 Panneau LED Abia 300 mm Blanc chaud incl. 1x22 watts éclairage de plafond Noir mat plafonnier plastique éclairage de salon 2700 K

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,96 €
Livraison gratuite

Panneau LED Abia rond 300mm 22W 2200lm 2700K Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,96 €
Livraison gratuite

Panneau LED Abia rond 300mm 22W 2200lm 2700K Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,96 €
Livraison gratuite

Paulmann 70984 Panneau LED Abia 300 mm Blanc chaud incl. 1x22 watts éclairage de plafond Noir mat plafonnier plastique éclairage de salon 2700 K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Paulmann - Plafonnier Rond Led Abia Noir Mat 30 Cm - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
39,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 70984 Panneau LED Abia 300 mm Blanc chaud incl. 1x22 watts éclairage de plafond Noir mat plafonnier plastique éclairage de salon 2700 K

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
46,56 €
Livraison à partir de 8,50 €

Paulmann 70984 Panneau LED Abia 300 mm Blanc chaud incl. 1x22 watts éclairage de plafond Noir mat plafonnier plastique éclairage de salon 2700 K

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
51,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Paulmann 79943 panneau LED panneau encastré Veluna VariFit Edge 160x160 mm carré Blanc chaud Blanc synthétique système d'éclairage 3000K
43,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 92946 Panneau LED Areo rond incl. 1x12 watts éclairage de plafond Nickel mat plafonnier plastique éclairage de salon 3000 K
13,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paulmann Panneau à LED Velora 79817 16,8 W blanc chaud blanc mat
58,75 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Paulmann Abia 70984 Panneau à LED 22 W blanc chaud noir (mat)

Offre la moins chère

La technologie LED moderne permet une combinaison de structure très plate et d'une répartition de la lumière parfaitement uniforme lors de l'utilisation du panneau Abia noir mat rond. Sa conception simple et ses lignes épurées s'associent parfaitement à des intérieurs modernes. Ce texte a été traduit par une machine.
32,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)