Panneau à LED chrome (mat) 1x LED intégrée Paulmann Atria 70864 18.5 W N/A 1 pc(s)

Paulmann Panneau LED Atria 70864 18,5 W Chrome mat Ø22 cm Blanc chaud LED intégrée

Panneau à LED chrome (mat) 1x LED intégrée Paulmann Atria 70864 18.5 W N/A 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 6,95 €

Panneau à LED chrome (mat) 1x LED intégrée Paulmann Atria 70864 18.5 W N/A 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 10,79 €

Dalle LED 18.5 W blanc chaud Paulmann Atria 70864 chrome (mat)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
50,93 €
Livraison gratuite

Paulmann 70864 Panneau LED WallCeiling Atria 220 mm 18,5W Chrome mat 230 V plastique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,94 €
Livraison gratuite

Paulmann 70864 Panneau LED WallCeiling Atria 220 mm 18,5W Chrome mat 230 V plastique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
51,37 €
Livraison à 16,90 €

Paulmann 70864 Panneau LED WallCeiling Atria 220 mm 18,5W Chrome mat 230 V plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,89 €
Livraison gratuite

Panneau à LED chrome (mat) 1x LED intégrée Paulmann Atria 70864 18.5 W N/A 1

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
53,98 €
Livraison gratuite

Plafonnier LED - rond - Atria - 18W - chromé PAULMANN

2 jour(s)
54,80 €
Livraison à 6,90 €

Plafonnier LED - rond - Atria - 18W - chromé PAULMANN

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
54,80 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Panneau à LED chrome (mat) 1x LED intégrée Paulmann Atria 70864 18.5 W N/A 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le panneau Atria vous offre un éclairage homogène et plat de la pièce, une agréable lumière blanche chaude et un réglage de la luminosité en continu. Avec une hauteur de montage de 20 millimètres, ils sont particulièrement plats et s'harmonisent avec toutes les ambiances de vie. Grâce à leur faible poids, les lampes en plastique peuvent être montées sur presque toutes les surfaces. Ils sont également particulièrement faciles à nettoyer.
46,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Paulmann 99951 éclairage de meubles LED Clever Connect panneau Flad Tunable White 12V carré incl. 1x6 watts gradable Blanc dépoli plastique 2700-6500K
22,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Paulmann 79943 panneau LED panneau encastré Veluna VariFit Edge 160x160mm carré Blanc chaud Blanc synthétique système d'éclairage 3000K
35,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 79947 panneau LED panneau encastré Veluna VariFit Edge 90x90 mm carré gradable Blanc chaud Blanc synthétique système d'éclairage 3000 K
31,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 93097 panneau LED panneau encastré 2 en 1 Cover-it 225 mm rond incl. 1x16,5 watts blanc lumière du jour Noir synthétique plafonnier 4000 K
33,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Panneau à LED Lunar 706.43 blanc mat 1x LED intégrée 17 W 1 pc
Livraison à 2,95 €