Paulmann 70865 Panneau LED WallCeiling Atria 300 mm 22W Chrome mat 230 V plastique

Paulmann Panneau LED Atria 70865 – 22 W 230 V, chrome mat, 300 mm

Paulmann 70865 Panneau LED WallCeiling Atria 300 mm 22W Chrome mat 230 V plastique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,96 €
Livraison gratuite

Paulmann 70865 Panneau LED WallCeiling Atria 300 mm 22W Chrome mat 230 V plastique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,60 €
Livraison gratuite

Plafonnier Led Variable Chromé - 24w - Ip20 - Atria Paulmann

Livraison sous 3 a 5 jours
57,76 €
Livraison gratuite

Panneau à LED chrome (mat) 1x LED intégrée Paulmann Atria 70865 22 W N/A 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

Plafonnier LED Atria IP20 24W chromé gradable

Se renseigner auprès du vendeur
58,78 €
Livraison gratuite

Plafonnier LED Atria IP20 24W chromé gradable Chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
61,16 €
Livraison gratuite

Plafonnier LED variable chromé - 24W - IP20 - Atria PAULMANN

2 jour(s)
62,00 €
Livraison à 6,90 €

Plafonnier LED variable chromé - 24W - IP20 - Atria PAULMANN

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
62,00 €
Livraison à 6,90 €

Paulmann 70865 Panneau LED WallCeiling Atria 300 mm 22W Chrome mat 230 V plastique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
63,24 €
Livraison à 16,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Paulmann 70865 Panneau LED WallCeiling Atria 300 mm 22W Chrome mat 230 V plastique

Offre la moins chère

TEMPÉRATURE DE COULEUR - 2700 Kelvin : lumière blanc chaud comme d'habitude de l'ampoule à incandescence, lumière confortable pour se détendre dans ECONOMIQUE - La lampe fonctionne avec la technologie LED moderne et économise jusqu'à 80% d'électricité par rapport aux lampes à incandescence conventionnelles CONNEXION DIRECTE - tension d’alimentation 230V - nul besoin d'un transformateur FABRICANT DE MARQUES - Depuis 40 ans, Paulmann a fait de la lumière sa passion. VARIÉTÉ DE PRODUITS - Grand choix de panneaux disponibles en différentes couleurs et formes Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique F
35,96 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Paulmann 99951 éclairage de meubles LED Clever Connect panneau Flad Tunable White 12V carré incl. 1x6 watts gradable Blanc dépoli plastique 2700-6500K
22,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Paulmann 79943 panneau LED panneau encastré Veluna VariFit Edge 160x160mm carré Blanc chaud Blanc synthétique système d'éclairage 3000K
35,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 79947 panneau LED panneau encastré Veluna VariFit Edge 90x90 mm carré gradable Blanc chaud Blanc synthétique système d'éclairage 3000 K
31,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 93097 panneau LED panneau encastré 2 en 1 Cover-it 225 mm rond incl. 1x16,5 watts blanc lumière du jour Noir synthétique plafonnier 4000 K
33,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Spot LED encastrable salle de bains 92066 LED intégrée 18 W blanc
37,83 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €