Panneau à LED blanc mat 1x LED intégrée Paulmann Atria 70869 22 W N/A 1 pc(s)

Paulmann Panneau LED Atria 70869 22 W blanc mat 1x LED intégrée

Panneau à LED blanc mat 1x LED intégrée Paulmann Atria 70869 22 W N/A 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
57,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Panneau à LED blanc mat 1x LED intégrée Paulmann Atria 70869 22 W N/A 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Paulmann 70869 Panneau LED WallCeiling Atria 300 mm 22W blanc dépoli 230 V plastique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,71 €
Livraison gratuite

Paulmann 70869 Panneau LED WallCeiling Atria 300 mm 22W blanc dépoli 230 V plastique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
63,24 €
Livraison à partir de 16,90 €

Paulmann 70869 Panneau LED WallCeiling Atria 300 mm 22W blanc dépoli 230 V plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,95 €
Livraison gratuite

Dalle LED 22 W blanc chaud Paulmann Atria 70869 blanc (mat)

Livraison sous 3 a 5 jours
67,95 €
Livraison gratuite

Paulmann Atria plafonnier 1x22 W blanc 70869

sur commande
73,66 €
Livraison à partir de 14,99 €

Paulmann 70869 Panneau LED WallCeiling Atria 300 mm 22W blanc dépoli 230 V plastique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,03 €
Livraison gratuite

Paulmann 70869 Panneau LED WallCeiling Atria 300 mm 22W blanc dépoli 230 V plastique

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
74,56 €
Livraison à partir de 8,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Paulmann 99951 éclairage de meubles LED Clever Connect panneau Flad Tunable White 12V carré incl. 1x6 watts gradable Blanc dépoli plastique 2700-6500K
22,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paulmann Areo 92948 Panneau LED rond avec 1 plafonnier 5 W Nickel doux Plafonnier en plastique 3000 K
18,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paulmann Areo 92953 Panneau LED carré avec 1 plafonnier 8 W Nickel mat 3000 K
21,67 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Panneau à LED blanc mat 1x LED intégrée Paulmann Atria 70869 22 W N/A 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le panneau Atria vous offre un éclairage homogène et plat de la pièce, une agréable lumière blanche chaude et un réglage de la luminosité en continu. Avec une hauteur de montage de 20 millimètres, ils sont particulièrement plats et s'harmonisent avec toutes les ambiances de vie. Grâce à leur faible poids, les lampes en plastique peuvent être montées sur presque toutes les surfaces. Ils sont également particulièrement faciles à nettoyer.
57,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables