Paulmann Atria Shine 70999 Plafonnier LED 22 W blanc chaud noir

Paulmann Panneau LED Atria Shine - 3-Step-Dim Backlight rond Ø420 mm 22W 2300 lm 3000K Noir

Paulmann Atria Shine 70999 Plafonnier LED 22 W blanc chaud noir

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
61,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Paulmann Atria Shine 70999 Plafonnier LED 22 W blanc chaud noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Paulmann 70999 Atria Shine LED rond 420 mm 3 étapes avec 1 panneau de plafond en plastique de 22 W à intensité variable blanc chaud et noir 3000 K, Ø 420mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,56 €
Livraison gratuite

Panneau LED 3-Step-Dim Atria Shine Backlight rond 420mm 22W 2300lm 3000K Noir gradable Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
66,56 €
Livraison gratuite

Panneau LED 3-Step-Dim Atria Shine Backlight rond 420mm 22W 2300lm 3000K Noir gradable Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
66,56 €
Livraison gratuite

Paulmann 70999 Atria Shine LED rond 420 mm 3 étapes avec 1 panneau de plafond en plastique de 22 W à intensité variable blanc chaud et noir 3000 K, Ø 420mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,75 €
Livraison gratuite

Paulmann 70999 Atria Shine LED rond 420 mm 3 étapes avec 1 panneau de plafond en plastique de 22 W à intensité variable blanc chaud et noir 3000 K, Ø 420mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,89 €
Livraison gratuite

Paulmann 70999 Atria Shine LED rond 420 mm 3 étapes avec 1 panneau de plafond en plastique de 22 W à intensité variable blanc chaud et noir 3000 K, Ø 420mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,95 €
Livraison gratuite

Panneau Led Atria Shine D.420mm 22w 2800lm 3000k 3stepdim Noir 230v

Livraison sous 3 a 5 jours
73,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Paulmann 99951 éclairage de meubles LED Clever Connect panneau Flad Tunable White 12V carré incl. 1x6 watts gradable Blanc dépoli plastique 2700-6500K
36,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Areo 92948 Panneau LED rond avec 1 plafonnier 5 W Nickel doux Plafonnier en plastique 3000 K
18,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paulmann Areo 92953 Panneau LED carré avec 1 plafonnier 8 W Nickel mat 3000 K
21,67 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paulmann Atria Shine 70999 Plafonnier LED 22 W blanc chaud noir

Offre la moins chère

Avec une puissance de 22 W, le panneau LED rond Atria Shine est idéal pour Ideal pour l'éclairage de base des pièces de maison et de chambre ou des cuisines. La lumière blanche et chaude du panneau offre un éclairage uniforme et sur toute la surface de la pièce. Avec la fonction Dim 3 étapes intégrée, il peut être réglé en trois étapes en appuyant plusieurs fois sur un interrupteur d'éclairage du commerce. La technologie Backlight supplémentaire crée une atmosphère de bien-être particulière et confère au panneau un aspect lumineux presque flottant. Grâce à la fixation rapide et à la fermeture spéciale, le panneau avec sa hauteur de montage ultra-fine de 28 mm est très facile à monter. Ce texte a été traduit par une machine.
61,99 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)