Panneau Led Atria Shine D.190mm 11,2w 1340lm 4000k Chrome Mat 230v

Paulmann Panneau LED Atria Shine Backlight rond 190 mm, 11,2 W, 850 lm, 4000 K, Chrome mat G

Panneau Led Atria Shine D.190mm 11,2w 1340lm 4000k Chrome Mat 230v

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
33,16 €
Livraison gratuite

Paulmann 71004 Panneau LED Atria Shine 190 mm rond, avec 1x11,2 W, blanc lumière du jour, chrome mat, panneau lumineux en matière plastique, panneau de plafond 4000 K

2 à 3 jours ouvrés
33,26 €
Livraison gratuite

Panneau LED Atria Shine Backlight rond 190mm 11,2W 850lm 4000K Chrome mat Chrome mat G

Se renseigner auprès du vendeur
33,26 €
Livraison gratuite

Panneau LED Atria Shine Backlight rond 190mm 11,2W 850lm 4000K Chrome mat Chrome mat G

Se renseigner auprès du vendeur
33,26 €
Livraison gratuite

Paulmann 71004 Panneau LED Atria Shine 190 mm rond, avec 1x11,2 W, blanc lumière du jour, chrome mat, panneau lumineux en matière plastique, panneau de plafond 4000 K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 71004 Panneau LED Atria Shine 190 mm rond, avec 1x11,2 W, blanc lumière du jour, chrome mat, panneau lumineux en matière plastique, panneau de plafond 4000 K

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,08 €
Livraison gratuite

Paulmann Atria plafonnier 1x11.2 W chrome 71004

sur commande
38,24 €
Livraison à 14,99 €

Paulmann 71004 Panneau LED Atria Shine 190 mm rond, avec 1x11,2 W, blanc lumière du jour, chrome mat, panneau lumineux en matière plastique, panneau de plafond 4000 K

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
38,47 €
Livraison à 8,50 €
Panneau Led Atria Shine D.190mm 11,2w 1340lm 4000k Chrome Mat 230v

Offre la moins chère

Avec une puissance de 11,2W, le panneau LED ronde Atria Shine de couleur Chrome mat et mesurant 190mm est idéal pour l¿éclairage de base des salons, chambres ou cuisines. La lumière du panneau permet d'éclairer la pièce de manière uniforme et étendue. La technologie Backlight supplémentaire crée une atmosphère de bien-être particulière et donne comme l¿impression que l¿éclairage du panneau flotte. Grâce aux clips de fixation rapides et à la fermeture à vis spéciale, le panneau, avec sa hauteur de montage ultraplate de 28 mm, est très facile à installer.
33,16 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Paulmann 99951 éclairage de meubles LED Clever Connect panneau Flad Tunable White 12V carré incl. 1x6 watts gradable Blanc dépoli plastique 2700-6500K
22,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Paulmann Areo 92953 Panneau LED carré avec 1 plafonnier 8 W Nickel mat 3000 K
16,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €