Paulmann 71052 Panneau LED Cosara IP44 rond 300 mm 15W 1300lm 3000K Beige Plafonniers

Paulmann Panneau LED Cosara 71052 rond 30 cm 15W 1300 lm 3000K IP44 Beige

Paulmann 71052 Panneau LED Cosara IP44 rond 300 mm 15W 1300lm 3000K Beige Plafonniers

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,49 €
Livraison gratuite

Paulmann 71052 Panneau LED Cosara IP44 rond 300 mm 15W 1300lm 3000K Beige Plafonniers

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,68 €
Livraison gratuite

Paulmann 71052 Panneau LED Cosara IP44 rond 300 mm 15W 1300lm 3000K Beige Plafonniers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison gratuite

Paulmann - Panneau Led Ã30 Cm - Cosara -Beige - Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
74,95 €
Livraison gratuite

Panneau LED Cosara IP44 rond 300mm 15W 1300lm 3000K Beige

Unknown
74,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Paulmann 99951 éclairage de meubles LED Clever Connect panneau Flad Tunable White 12V carré incl. 1x6 watts gradable Blanc dépoli plastique 2700-6500K
22,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paulmann 79943 panneau LED panneau encastré Veluna VariFit Edge 160x160 mm carré Blanc chaud Blanc synthétique système d'éclairage 3000K
43,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Plafonnier LED Abia 70899 22W 2700K 300 mm Blanc mat 230V
32,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Paulmann 71052 Panneau LED Cosara IP44 rond 300 mm 15W 1300lm 3000K Beige Plafonniers

Offre la moins chère

TYPE DE LUMIÈRE - La technologie lumineuse supplémentaire Backlight donne l’impression que le panneau lumineux flotte. TEMPÉRATURE DE COULEUR - Le luminaire diffuse une lumière blanc chaud et crée une atmosphère chaleureuse DESIGN - Le design unique du cadre à l'esthétique bois confère au panneau un aspect naturel et confortable. FACILE À POSER - Grâce au clip de fixation rapide et au montage de la platine, le panneau est très facile à installer. REMPLAÇABLE - La source lumineuse n'est pas remplaçable, le luminaire doit être changé. Le contrôleur n'est pas remplaçable, le luminaire doit être changé. Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique E
73,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.