Paulmann 79946 panneau LED panneau encastré Veluna VariFit Edge 200 mm rond gradable Blanc chaud Blanc synthétique système d'éclairage 3000 K

Paulmann Panneau LED encastré Veluna VariFit Edge 79946 200 mm rond Blanc chaud 3000K gradable IP44

offres d'occasion à partir de

Paulmann 79946 panneau LED panneau encastré Veluna VariFit Edge 200 mm rond gradable Blanc chaud Blanc synthétique système d'éclairage 3000 K

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,32 €
Livraison gratuite

VariFit Panneau encastré LED Veluna Edge IP44 rond 200mm 17W 1500lm 3000K Blanc gradable Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
57,56 €
Livraison gratuite

Paulmann 79946 panneau LED panneau encastré Veluna VariFit Edge 200 mm rond gradable Blanc chaud Blanc synthétique système d'éclairage 3000 K

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
59,33 €
Livraison à partir de 16,90 €

Paulmann 79946 panneau LED panneau encastré Veluna VariFit Edge 200 mm rond gradable Blanc chaud Blanc synthétique système d'éclairage 3000 K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 79946 panneau LED panneau encastré Veluna VariFit Edge 200 mm rond gradable Blanc chaud Blanc synthétique système d'éclairage 3000 K

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
70,47 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Paulmann 99951 éclairage de meubles LED Clever Connect panneau Flad Tunable White 12V carré incl. 1x6 watts gradable Blanc dépoli plastique 2700-6500K
22,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paulmann Areo 92948 Panneau LED rond avec 1 plafonnier 5 W Nickel doux Plafonnier en plastique 3000 K
18,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paulmann Areo 92953 Panneau LED carré avec 1 plafonnier 8 W Nickel mat 3000 K
21,03 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paulmann 79946 panneau LED panneau encastré Veluna VariFit Edge 200 mm rond gradable Blanc chaud Blanc synthétique système d'éclairage 3000 K

Offre la moins chère

TYPE DE LUMIÈRE - La lampe garantit un rendement lumineux élevé pour une lumière étendue ULTRA-PLAT - Éclairage d'ambiance homogène basé sur la technologie LED dernier cri. LA TEMPÉRATURE DE COULEUR EN K - 3000 Kelvin : lumière Blanc chaud, plus neutre qu'une ampoule à incandescence, utilisation universelle FABRICANT DE MARQUES - Depuis 40 ans, Paulmann a fait de la lumière sa passion. REMPLAÇABLE - La source lumineuse n'est pas remplaçable, le luminaire doit être changé. Le contrôleur peut être remplacé par un électricien professionnel sans endommager le luminaire. Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique F
52,32 €
amazon-marketplace.fr