Dalle LED 24 W blanc chaud Paulmann Atria 70871 blanc (mat)

Paulmann Panneau LED WallCeiling Atria 300x300 mm 24 W blanc dépoli 230 V plastique

Dalle LED 24 W blanc chaud Paulmann Atria 70871 blanc (mat)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
57,98 €
Livraison gratuite

Paulmann 70871 Panneau LED WallCeiling Atria 300x300 mm 24 W blanc dépoli 230 V plastique

2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

Panneau à LED blanc mat 1x LED intégrée Paulmann Atria 70871 16.5 W N/A 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

Paulmann 70871 Panneau LED WallCeiling Atria 300x300 mm 24 W blanc dépoli 230 V plastique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
63,24 €
Livraison à 16,90 €

Plafonnier LED - 24W - carré - gradable - blanc - 2700K - Atria PAULMANN

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
67,60 €
Livraison à 6,90 €

Paulmann 70871 Panneau LED WallCeiling Atria 300x300 mm 24 W blanc dépoli 230 V plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 70871 Panneau LED WallCeiling Atria 300x300 mm 24 W blanc dépoli 230 V plastique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,59 €
Livraison gratuite

Paulmann 70871 Panneau LED WallCeiling Atria 300x300 mm 24 W blanc dépoli 230 V plastique

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
74,56 €
Livraison à 8,50 €
Dalle LED 24 W blanc chaud Paulmann Atria 70871 blanc (mat)

Offre la moins chère

Le panneau Atria vous offre un éclairage d'intérieur homogène étendu, une lumière blanc chaud agréable et une variation en continu de la luminosité. Avec une hauteur de montage de 20 mm, il est particulièrement plat et se marie à toutes les ambiances d'intérieur. Grâce à son faible poids, ce luminaire en plastique peut être monté sur à peu près toutes les surfaces. De plus, il est très facile à entretenir.
57,98 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Paulmann 99951 éclairage de meubles LED Clever Connect panneau Flad Tunable White 12V carré incl. 1x6 watts gradable Blanc dépoli plastique 2700-6500K
22,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Paulmann 79943 panneau LED panneau encastré Veluna VariFit Edge 160x160mm carré Blanc chaud Blanc synthétique système d'éclairage 3000K
35,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 93097 panneau LED panneau encastré 2 en 1 Cover-it 225 mm rond incl. 1x16,5 watts blanc lumière du jour Noir synthétique plafonnier 4000 K
34,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 79947 panneau LED panneau encastré Veluna VariFit Edge 90x90 mm carré gradable Blanc chaud Blanc synthétique système d'éclairage 3000 K
31,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Spot LED encastrable salle de bains 92066 LED intégrée 18 W blanc
37,83 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €