Plafonnier LED Atria Shine 16W 3000K 1600 lm blanc PAULMANN

Paulmann Plafonnier LED Atria Shine 16W 1600 lm 3000K IP44 rond 293 mm blanc

offres d'occasion à partir de

Plafonnier LED Atria Shine 16W 3000K 1600 lm blanc PAULMANN

Prix total le moins cher
2 jour(s)
34,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Plafonnier LED Atria Shine 16W 3000K 1600 lm blanc PAULMANN

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
34,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Plafonnier Led Atria Shine 16w 3000k 1600 Lm Blanc Paulmann

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Panneau LED Atria Shine Backlight IP44 rond 293mm 16W 1600lm 3000K Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
44,06 €
Livraison gratuite

Paulmann 71153 Panneau LED Atria Shine Backlight IP44 rond 293 mm 16W 1600lm 3000 K Blanc plafonnier

2 à 3 jours ouvrés
44,27 €
Livraison gratuite

Paulmann 71153 Panneau LED Atria Shine Backlight IP44 rond 293 mm 16W 1600lm 3000 K Blanc plafonnier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Plafonnier LED Atria Shine 16W 3000K 1600 lm blanc PAULMANN

Offre la moins chère

Technologie Backlight pour un aspect flottant Design extra-plat 30 mm et contour blanc Installation plafond ou murale Gradable
34,90 €
2 jour(s)
Bricozor.com