Plafonnier Led Atria Shine 16w 4000k 1600lm Blanc Avec Détection Paulmann

Paulmann Plafonnier LED Atria Shine 16W 4000K 1600lm blanc avec détection

offres d'occasion à partir de

Plafonnier Led Atria Shine 16w 4000k 1600lm Blanc Avec Détection Paulmann

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Plafonnier LED Atria Shine 16W 4000K 1600lm blanc avec détection PAULMANN

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
39,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Panneau LED Atria Shine Backlight Détecteur de mouvement (HF) IP44 rond 293mm 16W 1600lm 4000K Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
45,86 €
Livraison gratuite

Paulmann Atria Shine plafonnier 1x16 W blanc 71184

sur commande
48,89 €
Livraison à partir de 14,99 €

Paulmann panneau Atria Shine IP44 Sensor 16W 4000K 293mm Blanc plastique 71184

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Plafonnier Led Atria Shine 16w 4000k 1600lm Blanc Avec Détection Paulmann

Offre la moins chère

Technologie Backlight pour un aspect flottant Détecteur de mouvement intégré Design extra-plat et contour blanc Installation plafond ou murale Classe d'efficacité énergétique:E Diamètre:293 mm Durée de vie moyenne:30000 h Finition:Blanc Flux lumineux:1600 lm Forme:Rond Gradable:Oui Hauteur:30 mm IRC:> 80 Ra Marque:PAULMANN Puissance:16 W Température de couleur:4000 K Tension d'alimentation:230 V Type de détection:Hyperfréquence (HF) Type de pose:Plafond / Mur Type de source:LED
39,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR