Paulmann 78947 HomeSpa Casca Plafonnier LED blanc

Paulmann Plafonnier LED Casca 78947 IP44 230V 25W 3200 lm 3000K rond blanc

Paulmann 78947 Plafonnier LED Casca IP44 White Switch 3200 lm 230 V 25 W Blanc rond Métal, matière plastique 3000 K

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
134,99 €
Livraison gratuite

Paulmann 78947 HomeSpa Casca Plafonnier LED blanc

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
134,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Paulmann 78947 HomeSpa Casca Plafonnier LED blanc

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Plafonnier LED Casca IP44 White Switch 2100lm 230V 23W Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
142,20 €
Livraison gratuite

Plafonnier LED Casca IP44 White Switch 2100lm 230V 23W Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
142,20 €
Livraison gratuite

Paulmann Homespa Casca Plafonnier Led, Ø 40 Cm Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
172,14 €
Livraison gratuite

Paulmann HomeSpa plafonnier 1x23 W blanc 78947

en stock
172,93 €
Livraison à partir de 14,99 €

Paulmann 78947 HomeSpa Casca Plafonnier LED blanc

Offre la moins chère

Le plafonnier Casca, d'une puissance de 23 watts, offre un effet lumineux particulier : lorsqu'il est allumé, seul le bord intérieur s'allume, aucune lumière ne s'éteint au centre. En appuyant plusieurs fois sur le commutateur d'éclairage, la couleur de la lumière peut être réglée en trois étapes : blanc lumière du jour ? Wake up! Blanc neutre ? Maquillage ! Blanc chaud ? Relax! Ce texte a été traduit par une machine.
134,99 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)