Paulmann 71094 Plafonnier LED Casca IP44 White Switch 2300lm 230V 18W Noir Alu rond Métal, plastique 3000 K

Paulmann Plafonnier LED Casca IP44 White Switch 1500 lm 230V 16W Alu mat

Paulmann 71094 Plafonnier LED Casca IP44 White Switch 2300lm 230V 18W Noir Alu rond Métal, plastique 3000 K

Prix total le moins cher
Unknown
110,70 €
Livraison gratuite

Plafonnier LED Casca IP44 White Switch 1500lm 230V 16W Alu mat Alu mat G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
110,70 €
Livraison gratuite

Plafonnier LED Casca IP44 White Switch 1500lm 230V 16W Alu mat Alu mat G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
110,70 €
Livraison gratuite

Paulmann 71094 Plafonnier LED Casca IP44 White Switch 2300lm 230V 18W Noir Alu rond Métal, plastique 3000 K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,00 €
Livraison gratuite

Paulmann 71094 Plafonnier LED Casca IP44 White Switch 2300lm 230V 18W Noir Alu rond Métal, plastique 3000 K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,56 €
Livraison à 8,50 €

Paulmann 71094 Plafonnier LED Casca IP44 White Switch 2300lm 230V 18W Noir Alu rond Métal, plastique 3000 K

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
137,08 €
Livraison gratuite
Paulmann 71094 Plafonnier LED Casca IP44 White Switch 2300lm 230V 18W Noir Alu rond Métal, plastique 3000 K

Offre la moins chère

RÉGLABLE - la température de couleur peut être réglée via l'interrupteur mural en fonction de l'heure de la journée et selon les besoins PROTECTION CONTRE LES ASPERSIONS - IP44 : convient parfaitement pour la cuisine ou la salle de bain LA TEMPÉRATURE DE COULEUR EN K - 3000 Kelvin : lumière Blanc chaud, plus neutre qu'une ampoule à incandescence, utilisation universelle FABRICANT DE MARQUES - Depuis 40 ans, Paulmann a fait de la lumière sa passion. Il s'agit d'un produit contenant doté d'une ampoule de la classe d'efficacité énergétique E''. Les produits contenants sont des luminaires qui peuvent être démontés pour mener un contrôle séparé de la/des source(s) lumineuse(s) qu'ils contiennent.'' Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique E
110,70 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Paulmann Panneau à LED Lunar 706.55 18.5 W 1x LED intégrée chrome mat
Livraison à 6,90 €
Paulmann Plafonnier LED Abia 70899 22W 2700K 300 mm Blanc mat 230V
26,97 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plafonnier LED Atria Shine, 11,2W 4000K 2000lm blanc avec détection PAULMANN
28,70 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €