Paulmann 70545 Rainbow Plafonnier LED LED LED 19.25 W noir, blanc

Paulmann Plafonnier LED Rainbow 70545 – RGBW dimmable ø47,5 cm – Noir

Paulmann 70545 Rainbow Plafonnier LED LED LED 19.25 W noir, blanc

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 10,79 €

Paulmann 70545 Plafonnier LED Rainbow avec effet arc-en-ciel, incl. 1x38,5 W, dimmable, commande de couleur dynamicRGBW, noir, blanc, matière plastique, métal, 3000 K

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
138,57 €
Livraison à 8,50 €

Plafonnier LED Rainbow With rainbow effect RGBW+ 1500lm 230V 38,5W gradable Noir#Blanc Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
140,40 €
Livraison gratuite

Paulmann 70545 Plafonnier LED Rainbow avec effet arc-en-ciel, incl. 1x38,5 W, dimmable, commande de couleur dynamicRGBW, noir, blanc, matière plastique, métal, 3000 K

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
145,80 €
Livraison à 13,90 €

Paulmann - Plafonnier Ã47,5 Cm - Rainbow Dynamic Rgb Tunable - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
147,06 €
Livraison gratuite

Paulmann 70545 Plafonnier LED Rainbow avec effet arc-en-ciel, incl. 1x38,5 W, dimmable, commande de couleur dynamicRGBW, noir, blanc, matière plastique, métal, 3000 K

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
147,07 €
Livraison gratuite

Paulmann 70545 Plafonnier LED Rainbow avec effet arc-en-ciel, incl. 1x38,5 W, dimmable, commande de couleur dynamicRGBW, noir, blanc, matière plastique, métal, 3000 K

151,88 €
Livraison gratuite

Paulmann 70545 Plafonnier LED Rainbow avec effet arc-en-ciel, incl. 1x38,5 W, dimmable, commande de couleur dynamicRGBW, noir, blanc, matière plastique, métal, 3000 K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,00 €
Livraison gratuite
Paulmann 70545 Rainbow Plafonnier LED LED LED 19.25 W noir, blanc

Offre la moins chère

Lumière magique - la lampe de salon à intensité variable Rainbow avec effet arc-en-ciel noir#blanc d'une taille de 475 mm permet de créer des effets de lumière magiques au plafond ou au mur. Il...
134,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Paulmann Panneau à LED Lunar 706.55 18.5 W 1x LED intégrée chrome mat
Livraison à 6,90 €
Paulmann Plafonnier LED Abia 70899 22W 2700K 300 mm Blanc mat 230V
26,97 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plafonnier LED Atria Shine, 11,2W 4000K 2000lm blanc avec détection PAULMANN
28,70 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €