Paulmann 70553 Ruban LED (Extension) avec connecteur mâle 24 V 2.50 m blanc lumière du jour 2.5 m

Paulmann Rallonge bande LED avec prise 70553 24 V 2,5 m Blanc lumière du jour

Paulmann 70553 Ruban LED (Extension) avec connecteur mâle 24 V 2.50 m blanc lumière du jour 2.5 m

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 10,79 €

Paulmann 70553 Ruban LED MaxLED 1000 blanc lumière du jour 2,5 m 29 W 2 750 lm 6 500 K IP44 dimmable Ruban LED argent matière plastique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,36 €
Livraison gratuite

MaxLED 1000 Strip LED Extension 2,5m Blanc lumière du jour revêtue 29W 1100lm/m 6500K Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,36 €
Livraison gratuite

MaxLED 1000 Strip LED Extension 2,5m Blanc lumière du jour revêtue 29W 1100lm/m 6500K Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,36 €
Livraison gratuite

Paulmann 70553 Ruban LED MaxLED 1000 blanc lumière du jour 2,5 m 29 W 2 750 lm 6 500 K IP44 dimmable Ruban LED argent matière plastique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
43,93 €
Livraison à 16,90 €

Paulmann 70553 Ruban LED MaxLED 1000 blanc lumière du jour 2,5 m 29 W 2 750 lm 6 500 K IP44 dimmable Ruban LED argent matière plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 70553 Ruban LED MaxLED 1000 blanc lumière du jour 2,5 m 29 W 2 750 lm 6 500 K IP44 dimmable Ruban LED argent matière plastique

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
72,10 €
Livraison gratuite
Paulmann 70553 Ruban LED (Extension) avec connecteur mâle 24 V 2.50 m blanc lumière du jour 2.5 m

Offre la moins chère

Cette bande MaxLED 1000 blanc lumière du jour d'une longueur de 2,5 m peut être utilisée dans les pièces humides grâce au revêtement IP44 « Protecting Cover ». Il est le complément parfait du set de...
39,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Paulmann MaxLED 79543 Bande LED RGBW 250 3 m 20 W 270 lm/m 30 LED/m RGBW+ 36VA
51,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann MaxLED 79545 Bande LED RGBW 250 3 m 20 W 230 lm/m 30 LED/m RGBW+ 36VA
30,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite