Paulmann 70700 Ruban LED (Set complet) avec compartiment pour batterie 6 V 800 mm RVB 1 pc(s)

Paulmann Ruban LED 70700 – Set complet, compartiment batterie 6 V, 800 mm, RVB

Paulmann 70700 Ruban LED (Set complet) avec compartiment pour batterie 6 V 800 mm RVB 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,21 €
Livraison à 2,95 €

Paulmann 70700 Ruban LED (Set complet) avec compartiment pour batterie 6 V 800 mm RVB 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Paulmann Mobil Ruban Led Sur Batterie, Rvb Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
18,66 €
Livraison gratuite

Paulmann 70700 Ruban LED (Set complet) avec compartiment pour batterie 6 V 800

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,98 €
Livraison gratuite
Paulmann 70700 Ruban LED (Set complet) avec compartiment pour batterie 6 V 800 mm RVB 1 pc(s)

Offre la moins chère

Les LED Mobil strips apportent une lumière décorative dans le coin le plus sombre, même si aucune prise électrique n'est à proximité. Le petit compartiment à piles est équipé de quatre piles AA ou accus. Grâce à son dos auto-adhésif, les bandes flexibles peuvent être fixées rapidement et facilement sur les murs, les meubles ou les objets en mouvement. Les différentes couleurs et effets lumineux peuvent être sélectionnés via une petite unité de commande située entre la bande et le compartiment à piles. Ce texte a été traduit par une machine.
14,21 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Paulmann 789.80 Ruban lumineux universel LED 10000 mm
Livraison à 2,95 €
Paulmann Ruban LED MaxLED Stripe RGB 79867 5 m 24 V blanc chaud connecteur mâle 1 pc
38,49 €
7,70 EUR/1m
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Paulmann Ruban LED (Base) MaxLED 500 70605 24 V 5 m blanc lumière du jour 1 pc(s)
78,93 €
15,79 EUR/1m
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Bande LED Luminaire Dimmable Lampe De Salon IP44 Autocollante 300 Cm
44,64 €
14,88 EUR/1m
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Paulmann Ruban LED SimpLED 78955 – Set complet 24 V connecteur mâle 1,5 m blanc chaud 1 pc
35,07 €
23,38 EUR/1m
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €