Paulmann 78885 LED Strips MaxLED 500 kit de base Zigbee Smart Home IP44 5m incl. 1x26W grad. RGBW Gestion couleurs Argent plastique b. lumineuse 3000K

Paulmann Ruban LED MaxLED 500 – Kit de base Zigbee 3.0 5 m RGBW 33W 400 lm/m Argent

Paulmann 78885 LED Strips MaxLED 500 kit de base Zigbee Smart Home IP44 5m incl. 1x26W grad. RGBW Gestion couleurs Argent plastique b. lumineuse 3000K

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
173,63 €
Livraison gratuite

MaxLED 500 Strip LED Smart Home Zigbee 3.0 Kit de base 5m RGBW 33W 400lm/m RGBW+ 80VA Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
178,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Paulmann 78885 Ruban LED (Base) avec connecteur mâle 24 V 5 m RVBB 1 set

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
189,99 €
Livraison gratuite

Paulmann 78885 Ruban LED (Base) avec connecteur mâle 24 V 5 m RVBB 1 set

3 à 5 jours ouvrables
189,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

MaxLED 500 Strip LED Smart Home Zigbee 3.0 Kit de base 5m RGBW 33W 400lm/m RGBW+ 80VA Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
190,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Paulmann MaxLED ruban led 300 cm 37 W 70963
165,55 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 10,99 €
Paulmann Bande LED 24V dimmable autocollante 50W 5500 lm 4000K L 500 cm avec interrupteur et transfo
81,99 €
16,40 EUR/1m
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Paulmann MaxLED ruban led 150 cm 13.5 W 70965
151,00 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 10,99 €
Paulmann Ruban LED SimpLED 12W 325 lm dimmable autocollant blanc mat 5 m
27,39 €
5,48 EUR/1m
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Paulmann Kit ruban LED SimpLED 78975 – 5 m, blanc lumière du jour, 17 W, 230/12V DC
20,39 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paulmann 78885 LED Strips MaxLED 500 kit de base Zigbee Smart Home IP44 5m incl. 1x26W grad. RGBW Gestion couleurs Argent plastique b. lumineuse 3000K

Offre la moins chère

SMART - Le Strips LED peut être piloté par Zigbee via la télécommande, l'application Paulmann Home ou des passerelles d'autres fabricants EXTENSIBLE - Les Strips MaxLED 500 sont commutables et extensibles grâce à de nombreux accessoires DIVERSITÉ DE COULEURS - Large spectre de couleurs grâce au changement de couleur RGBW-Multicolor -> Également disponible en Tunable White FABRICANT DE MARQUES - Depuis 40 ans, Paulmann a fait de la lumière sa passion. REMPLAÇABLE - La source lumineuse n'est pas remplaçable, le luminaire doit être changé. Le contrôleur peut être remplacé par l'utilisateur final sans endommager le luminaire. Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique F.
173,63 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr