Paulmann SimpLED Ruban LED extérieur – Kit complet 3 m IP65 12 W 3000K 420 lm/m 40 LED/m
Paulmann Ruban Simpled, Ip65 3 000 K, 3m
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,81 €
Livraison gratuite
SimpLED Strip LED Outdoor Kit complet 3m revêtue IP65 12W 420lm/m 40 LEDs/m 3000K 18VA Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
36,86 €
Livraison gratuite
SimpLED Strip LED Outdoor Kit complet 3m revêtue IP65 12W 420lm/m 40 LEDs/m 3000K 18VA Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
36,86 €
Livraison gratuite
Paulmann 78905 SimpLED Bande lumineuse d'extérieur en plastique Blanc chaud 3 m 12 W 3000 K
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite
Paulmann SimpLED Outdoor Stripe 78905 Ruban LED (Set complet) avec connecteur mâle 24 V 3 m blanc chaud 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €
Paulmann 78905 SimpLED Bande lumineuse d'extérieur en plastique Blanc chaud 3 m 12 W 3000 K
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,89 €
Livraison gratuite
Paulmann 78905 SimpLED Bande lumineuse d'extérieur en plastique Blanc chaud 3 m 12 W 3000 K
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
52,56 €
Livraison à 8,50 €
Produits similaires
Paulmann 789.72 Ruban lumineux universel LED 5000 mm
Paulmann Ruban LED SimpLED Kit complet 10 m blanc chaud 3000K - 22W - 300 lm/m - 60 LED/m Blanc G
46,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paulmann Kit ruban LED SimpLED 78975 – 5 m, blanc lumière du jour, 17 W, 230/12V DC
23,95 €
4.79 EUR/1.0 mètre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paulmann Ruban LED SimpLED 78977 - Kit 10 m 22W 3100 lm 60 LED/m 6500K Blanc
42,26 €
Amazon.fr
Livraison gratuite