Paulmann 92974 EBL Nova mini Plus Coin Luminaire à LED encastrable 4.20 W aluminium

Paulmann Spot encastré LED Easy Dim Nova Mini Plus Coin orientable rond 66mm 4,2W 300lm 2700K Alu

Paulmann 92974 EBL Nova mini Plus Coin Luminaire à LED encastrable 4.20 W aluminium

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
24,29 €
Livraison gratuite

Paulmann 92974 Spot encastré LED Nova mini Plus Coin EasyDim rond orientable incl. 1x4,2Watt gradable Spot encastré pour plafond Alu tourné Lampe encastrée Alu Blanc chaud 2700 K

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,99 €
Livraison gratuite

Paulmann 92974 EBL Nova mini Plus Coin Luminaire à LED encastrable 4.20 W aluminium

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Paulmann 92974 EBL Nova mini Plus Coin Luminaire à LED encastrable 4.20 W

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
33,98 €
Livraison gratuite

Spot encastré LED Easy Dim Nova Mini Plus Coin Luminaire individuel orientable rond 66mm 15° Coin 4,2W 300lm 230V gradable 2700K Alu Alu G

Se renseigner auprès du vendeur
36,95 €
Livraison gratuite

Spot encastré LED Easy Dim Nova Mini Plus Coin Luminaire individuel orientable rond 66mm 15° Coin 4,2W 300lm 230V gradable 2700K Alu Alu G

Se renseigner auprès du vendeur
36,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Paulmann 92977 spots encastrés LED Nova rond incl. 1x6,5 watts projecteurs encastrés Acier brossé spot Alu zinc lampe encastrée 4000 K GU10
15,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 3 spots encastrables ronds Éclairage Spot Lampes Paulmann 993.57
Livraison gratuite
Paulmann Luxe Spot LED sur rail URail GU10 4.8 W LED blanc signal
37,99 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Paulmann Collerette 92481 EBL Choose – 10 W – Jeu de 3 – Noir (mat)
16,76 €
5.59 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paulmann Luxe Spot LED sur rail URail GU10 4.8 W LED noir (mat)
38,99 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Paulmann 92974 EBL Nova mini Plus Coin Luminaire à LED encastrable 4.20 W aluminium

Offre la moins chère

La lampe encastrable Nova mini de couleur alu offre de nouvelles possibilités avec sa taille réduite. Grâce à la fonction EasyDim intégrée, il peut être réglé en continu via un interrupteur d'éclairage disponible dans le commerce. Il est idéal pour les jardins d'hiver, l'éclairage spot, les revêtements de protection de l'escalier et du balcon. Le coin unique de 35 mm est interchangeable, plat et à l'infini. Ce texte a été traduit par une machine.
24,29 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables