Spot encastré LED Nova Coin rond 84mm 50° RGBW+ 3x6W 3x500lm 230V Blanc dépoli Aluminium Blanc dépoli G

Paulmann Spot encastré LED Nova Coin rond 84 mm RGBW+ 3×6W 3×500 lm 230V Blanc dépoli

Spot encastré LED Nova Coin rond 84mm 50° RGBW+ 3x6W 3x500lm 230V Blanc dépoli Aluminium Blanc dépoli G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
84,09 €
Livraison à 6,99 €

Paulmann 92433 Spot encastré LED Nova Coin rond 84mm 50° RGBW+ 3x6W 3x500lm 230V Blanc dépoli Alu moulé sous pression

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
87,99 €
29.33 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Paulmann 92433 Spot encastré LED Nova Coin rond 84mm 50° RGBW+ 3x6W 3x500lm 230V Blanc dépoli Alu moulé sous pression

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,99 €
Livraison gratuite

Paulmann 92433 Plafonnier LED, Luminaire à LED encastrable 6 W blanc mat

3 à 5 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à 10,79 €

Spot encastré LED Nova Coin rond 84mm 50° RGBW+ 3x6W 3x500lm 230V Blanc dépoli Aluminium Blanc dépoli G

Se renseigner auprès du vendeur
93,60 €
Livraison gratuite

Paulmann 92433 Spot encastré LED Nova Coin rond 84mm 50° RGBW+ 3x6W 3x500lm 230V Blanc dépoli Alu moulé sous pression

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,00 €
Livraison gratuite
Spot encastré LED Nova Coin rond 84mm 50° RGBW+ 3x6W 3x500lm 230V Blanc dépoli Aluminium Blanc dépoli G

Offre la moins chère

Fnac.com : Spot encastré LED Nova Coin rond 84mm 50° RGBW+ 3x6W 3x500lm 230V Blanc dépoli Aluminium - Spot. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
84,09 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Paulmann Collerette pour spot encastré 92479 EBL – jeu de 3 10 W fer brossé
23,99 €
8.0 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Paulmann Spots encastrés LED 92485 Choose – Spot orientable 3x10 W Acier brossé Alu
27,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Paulmann Collerette 92481 EBL Choose – 10 W – Jeu de 3 – Noir (mat)
23,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €