Paulmann 93680 Spot encastré LED Nova Plus carré orientable incl. 3x6,8 watts gradable projecteurs encastrés alu spot alu lampe encastrée 2700 K

Paulmann Spot encastré LED Nova Plus – Carré orientable 84×84 mm, 3×6W, 2700K, gradable

Paulmann 93680 Spot encastré LED Nova Plus carré orientable incl. 3x6,8 watts gradable projecteurs encastrés alu spot alu lampe encastrée 2700 K

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Paulmann 93680 Luminaire à LED encastrable jeu de 3 18 W Aluminium (tourné)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

Spot encastré LED Nova Plus Coin Kit de base orientable carré 84x84mm 50° Coin 3x6W 3x470lm 230V gradable 2700K Alu tourné

Se renseigner auprès du vendeur
105,30 €
Livraison gratuite

Paulmann 93680 Spot encastré LED Nova Plus carré orientable incl. 3x6,8 watts gradable projecteurs encastrés alu spot alu lampe encastrée 2700 K

2 à 3 jours ouvrés
107,78 €
35.93 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Paulmann 93680 Luminaire à LED encastrable jeu de 3 18 W Aluminium (tourné)

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
111,98 €
Livraison gratuite

Paulmann 93680 Spot encastré LED Nova Plus carré orientable incl. 3x6,8 watts gradable projecteurs encastrés alu spot alu lampe encastrée 2700 K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,00 €
Livraison gratuite
Paulmann 93680 Spot encastré LED Nova Plus carré orientable incl. 3x6,8 watts gradable projecteurs encastrés alu spot alu lampe encastrée 2700 K

Offre la moins chère

ORIENTABLE - Orientation simple de l'éclairage par des têtes de spot orientables LA TEMPÉRATURE DE COULEUR EN K - 2700 Kelvin : lumière blanc chaud d'une ampoule à incandescence, lumière chaleureuse et relaxante CONNEXION DIRECTE - Tension d’alimentation 230V - nul besoin d'un transformateur FABRICANT DE MARQUES - Depuis 40 ans, Paulmann a fait de la lumière sa passion. ÉCONOMIQUE - La technologie LED fait économiser jusqu'à 80 % d'énergie par rapport aux ampoules à incandescence classiques. Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique G
104,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Paulmann 92977 spots encastrés LED Nova rond incl. 1x6,5 watts projecteurs encastrés Acier brossé spot Alu zinc lampe encastrée 4000 K GU10
15,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Paulmann 92977 spots encastrés LED Nova rond incl. 1x6,5 watts projecteurs encastrés Acier brossé spot Alu zinc lampe encastrée 4000 K GU10
15,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paulmann Collerette 92481 EBL Choose – 10 W – Jeu de 3 – Noir (mat)
23,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Paulmann Collerette pour spot encastré 92479 EBL – jeu de 3 10 W fer brossé
23,99 €
8.0 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Paulmann Spots encastrés LED 92485 Choose – Spot orientable 3x10 W Acier brossé Alu
27,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €