Paulmann 92466 Spot encastré LED Base Smart Home Zigbee kit de base orientable rond 230V 3x4,9W 3x420lm gradable 90 mm Blanc Métal RGBW+

Paulmann Spot encastré LED Smart Home Zigbee 3.0 – Kit orientable rond 90 mm, 3×4,9W RGBW+, Blanc

Paulmann 92466 Spot encastré LED Base Smart Home Zigbee kit de base orientable rond 230V 3x4,9W 3x420lm gradable 90 mm Blanc Métal RGBW+

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,66 €
Livraison gratuite

Spot encastré LED Smart Home Zigbee 3.0 Base Coin Kit de base orientable rond 90mm 20° Coin 3x4,9W 3x420lm 230V gradable RGBW+ Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
77,36 €
Livraison gratuite

Spot encastré LED Smart Home Zigbee 3.0 Base Coin Kit de base orientable rond 90mm 20° Coin 3x4,9W 3x420lm 230V gradable RGBW+ Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
77,36 €
Livraison gratuite

Paulmann 92466 Luminaire à LED encastrable jeu de 3 LED 14.7 W blanc

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
79,25 €
Livraison à 2,95 €

Paulmann 92466 Spot encastré LED Base Smart Home Zigbee kit de base orientable rond 230V 3x4,9W 3x420lm gradable 90 mm Blanc Métal RGBW+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite

Paulmann 92466 Luminaire à LED encastrable jeu de 3 LED 14.7 W blanc

3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 10,79 €

Paulmann 92466 Spot encastré LED Base Smart Home Zigbee kit de base orientable rond 230V 3x4,9W 3x420lm gradable 90 mm Blanc Métal RGBW+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 92466 Luminaire à LED encastrable jeu de 3 LED 14.7 W blanc

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
88,98 €
Livraison gratuite

Paulmann 92466 Spot encastré LED Base Smart Home Zigbee kit de base orientable rond 230V 3x4,9W 3x420lm gradable 90 mm Blanc Métal RGBW+

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
110,97 €
Livraison gratuite
Paulmann 92466 Spot encastré LED Base Smart Home Zigbee kit de base orientable rond 230V 3x4,9W 3x420lm gradable 90 mm Blanc Métal RGBW+

Offre la moins chère

SMART - pilotable via Zigbee par Smartphone, tablette ou télécommande CHANGEMENT DE COULEUR - La fonction RGBW permet de choisir librement la température de couleur AMPOULE INCLUSE - Ampoule LED interchangeable et gradable fournie FABRICANT DE MARQUES - Depuis 40 ans, Paulmann a fait de la lumière sa passion. REMPLAÇABLE - La source lumineuse peut être remplacée par un électricien professionnel sans risque de dégradation du luminaire. Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique F.
73,66 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Paulmann 4064161325828 Nova Spot encastrable LED LED 24 W
57,98 €
Voir l'offre
Livraison à 6,95 €
Paulmann 92977 spots encastrés LED Nova rond incl. 1x6,5 watts projecteurs encastrés Acier brossé spot Alu zinc lampe encastrée 4000 K GU10
15,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Paulmann 92977 spots encastrés LED Nova rond incl. 1x6,5 watts projecteurs encastrés Acier brossé spot Alu zinc lampe encastrée 4000 K GU10
15,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 3 spots encastrables ronds Éclairage Spot Lampes Paulmann 993.57
Livraison gratuite
Paulmann Collerette 92481 EBL Choose – 10 W – Jeu de 3 – Noir (mat)
19,15 €
Comparer 10 prix
Livraison à 2,95 €