Paulmann 94284 Luminaire d'extérieur LED Plug & Shine ZigBee Spot Pike Kit de démarrage RGBW incl. 3x4,5 watts gradable IP44 Anthracite Éclairage de jardin plastique Blanc chaud 3000 K

Paulmann Spot extérieur Pike Set 94284 Plug&Shine RGBW ZigBee LED 4,5 W blanc chaud anthracite

Paulmann 94284 Luminaire d'extérieur LED Plug & Shine ZigBee Spot Pike Kit de démarrage RGBW incl. 3x4,5 watts gradable IP44 Anthracite Éclairage de jardin plastique Blanc chaud 3000 K

Prix total le moins cher
Unknown
259,00 €
Livraison gratuite

Paulmann colour Spot Pike Set RGBW Zigbee 94284 Système déclairage Plug&Shine; ZigBee LED 4.5 W blanc chaud anthracite

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
259,00 €
Livraison à 10,79 €

Paulmann 94284 Luminaire d'extérieur LED Plug & Shine ZigBee Spot Pike Kit de démarrage RGBW incl. 3x4,5 watts gradable IP44 Anthracite Éclairage de jardin plastique Blanc chaud 3000 K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

Paulmann 94284 Luminaire d'extérieur LED Plug & Shine ZigBee Spot Pike Kit de démarrage RGBW incl. 3x4,5 watts gradable IP44 Anthracite Éclairage de jardin plastique Blanc chaud 3000 K

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
292,32 €
Livraison gratuite

Paulmann 94284 Luminaire d'extérieur LED Plug & Shine ZigBee Spot Pike Kit de démarrage RGBW incl. 3x4,5 watts gradable IP44 Anthracite Éclairage de jardin plastique Blanc chaud 3000 K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
302,00 €
Livraison gratuite

Paulmann 94284 Luminaire d'extérieur LED Plug & Shine ZigBee Spot Pike Kit de démarrage RGBW incl. 3x4,5 watts gradable IP44 Anthracite Éclairage de jardin plastique Blanc chaud 3000 K

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
307,56 €
Livraison à 8,50 €

Paulmann 94284 Luminaire d'extérieur LED Plug & Shine ZigBee Spot Pike Kit de démarrage RGBW incl. 3x4,5 watts gradable IP44 Anthracite Éclairage de jardin plastique Blanc chaud 3000 K

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
339,03 €
Livraison gratuite
Paulmann 94284 Luminaire d'extérieur LED Plug & Shine ZigBee Spot Pike Kit de démarrage RGBW incl. 3x4,5 watts gradable IP44 Anthracite Éclairage de jardin plastique Blanc chaud 3000 K

Offre la moins chère

PLUG & SHINE - Facile. Sûr. À faire soi-même. SMART - Nos produits Zigbee peuvent être utilisés avec toutes les centrales Smart Home équipées d'une interface Zigbee. LA TEMPÉRATURE DE COULEUR EN K - 3000 Kelvin : lumière Blanc chaud, plus neutre qu'une ampoule à incandescence, utilisation universelle FABRICANT DE MARQUES - Depuis 40 ans, Paulmann a fait de la lumière sa passion. ÉCONOMIQUE - La technologie LED fait économiser jusqu'à 80 % par rapport aux ampoules à incandescence traditionnelles Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique G
259,00 €
Unknown
Amazon.fr