Paulmann 92980 spots encastrés LED Nova kit de 3 rond incl. 3x6,5 watts projecteurs encastrés Blanc dépoli spot Alu zinc lampe encastrée 4000 K GU10

Paulmann Spots encastrés LED Nova 92980 - Kit 3 x 6,5 W Alu zinc Blanc dépoli 4000 K GU10

Paulmann 92980 spots encastrés LED Nova kit de 3 rond incl. 3x6,5 watts projecteurs encastrés Blanc dépoli spot Alu zinc lampe encastrée 4000 K GU10

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,90 €
11.97 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Paulmann 92980 spots encastrés LED Nova kit de 3 rond incl. 3x6,5 watts projecteurs encastrés Blanc dépoli spot Alu zinc lampe encastrée 4000 K GU10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Paulmann Nova spot encastré 3x6.5 W blanc 92980

en stock
57,23 €
Livraison à partir de 10,99 €

Paulmann 92980 spots encastrés LED Nova kit de 3 rond incl. 3x6,5 watts projecteurs encastrés Blanc dépoli spot Alu zinc lampe encastrée 4000 K GU10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Paulmann 999.21 Spot lumineux encastrable LED 2,5 W
Livraison à partir de 16,90 €
Paulmann 999.22 Spot lumineux encastrable LED
Livraison à partir de 2,95 €
Paulmann 94305 LED Nova mini Spots encastrés Coin rond fixe incl. 3x4 watts Spot encastré pour plafond Alu tourné Lampe encastrée aluminium Blanc chaud 2700 K
63,28 €
21.09 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Luminaire encastrable LED Set Nova Plus 93081 – 18 W Noir
91,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paulmann 92980 spots encastrés LED Nova kit de 3 rond incl. 3x6,5 watts projecteurs encastrés Blanc dépoli spot Alu zinc lampe encastrée 4000 K GU10

Offre la moins chère

MONTAGE SIMPLE - Installation facile de l'ampoule sans circlip TEMPÉRATURE DE COULEUR - 4.000Kelvin : lumière éclatante Blanc neutre à effet plutôt dynamisant CONNEXION DIRECTE - Tension d’alimentation 230V - nul besoin d'un transformateur FABRICANT DE MARQUES - Depuis 40 ans, Paulmann a fait de la lumière sa passion. ÉCONOMIQUE - La technologie LED fait économiser jusqu'à 80 % d'énergie par rapport aux ampoules à incandescence classiques. Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique G.
35,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr