Paulmann 94242 Plug & Shine Spot Pike Lampe d'extérieur ronde avec 3x2,2 W intensité variable anthracite plastique 3000 K blanc chaud 3,5 W

Paulmann Système d'éclairage Pike 94242 – Kit de démarrage 3x LED 10,5W blanc chaud anthracite

Paulmann 94242 Plug & Shine Spot Pike Lampe d'extérieur ronde avec 3x2,2 W intensité variable anthracite plastique 3000 K blanc chaud 3,5 W

Prix total le moins cher
Unknown
165,88 €
55.29 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Paulmann Pike 94242 Système déclairage Plug&Shine; kit de démarrage pour projecteur de jardin à LED jeu de 3 LED 10.5 W blanc chaud anthracite

3 à 5 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à 10,79 €

Paulmann 94242 Plug & Shine Spot Pike Lampe d'extérieur ronde avec 3x2,2 W intensité variable anthracite plastique 3000 K blanc chaud 3,5 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,00 €
Livraison gratuite
Paulmann 94242 Plug & Shine Spot Pike Lampe d'extérieur ronde avec 3x2,2 W intensité variable anthracite plastique 3000 K blanc chaud 3,5 W

Offre la moins chère

Paulmann 942.42. Type: Éclairage au sol extérieur Température de couleur - 3000 K : lumière blanche chaude, plus neutre que les ampoules à incandescence, utilisation universelle. Capteur de chaleur - grâce au capteur crépusculaire, une lumière d'orientation est automatiquement activée. Extensible - Combinable avec tous les accessoires de la série d’éclairage de jardin Plug & Shine. Éclairage rond - La lumière Paulmann est leader dans le secteur de la lumière et offre des luminaires aux systèmes lumineux, en passant par une gamme complète d'ampoules avec de nombreuses solutions spéciales. Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique E
165,88 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Paulmann 94370 Plug & Shine Lampe d'extérieur LED encastrable au sol IP67 3000 K 6 W Gris Intensité variable Système d'éclairage de jardin en aluminium
123,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,50 €
Paulmann Élément pour rail haute tension Pirm 95440 – Abat-jour gris foncé (mat)
75,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Park + Light Alimentation électrique 230/12V 14VA Noir Noir
19,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Paulmann 94530 Système d'éclairage Plug&Shine LED 5 W blanc chaud anthracite
36,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €