Système d'éclairage Plug&Shine Paulmann 94596 N/A N/A, Noir

Paulmann Système d'éclairage Plug&Shine 94596 Câble de connexion 5 m 4 sorties IP68 Noir

Système d'éclairage Plug&Shine Paulmann 94596 N/A N/A, Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,38 €
Livraison gratuite

Système d'éclairage Plug&Shine Paulmann 94596 N/A N/A, Noir

43,70 €
Livraison gratuite

Paulmann 94596 Système déclairage Plug&Shine; câble de connexion noir

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 10,79 €

Système d'éclairage Plug&Shine Paulmann 94596 N/A N/A, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,95 €
Livraison gratuite

Plug & Shine Câble 5m 4 sorties IP68 Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
51,95 €
Livraison gratuite

Système d'éclairage Plug&Shine Paulmann 94596 N/A N/A, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,89 €
Livraison gratuite

Paulmann 94596 Système d'éclairage Plug&Shine câble de connexion noir

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
55,98 €
Livraison gratuite

Système d'éclairage Plug&Shine Paulmann 94596 N/A N/A, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
59,41 €
Livraison à 8,50 €

Système d'éclairage Plug&Shine Paulmann 94596 N/A N/A, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
69,97 €
Livraison gratuite
Système d'éclairage Plug&Shine Paulmann 94596 N/A N/A, Noir

Offre la moins chère

Conception de qualité Installation polyvalente - Ce câble de 4 m peut être installé à la fois au-dessus et au-dessous du sol, ce qui vous offre une grande flexibilité dans l'installation de votre système d'éclairage extérieur. Étanche en toutes circonstances - Grâce à la protection IP68, ce câble est protégé contre l'immersion continue. Vous pouvez compter sur lui dans toutes les conditions météorologiques pour une performance durable.
43,38 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Paulmann 94370 Plug & Shine Lampe d'extérieur LED encastrable au sol IP67 3000 K 6 W Gris Intensité variable Système d'éclairage de jardin en aluminium
123,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,50 €
Paulmann Élément pour rail haute tension Pirm 95440 – Abat-jour gris foncé (mat)
75,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Park + Light Alimentation électrique 230/12V 14VA Noir Noir
19,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Paulmann 94530 Système d'éclairage Plug&Shine LED 5 W blanc chaud anthracite
36,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €