Système d'éclairage sur câble - PAULMANN - Cardan 94153 - GU5.3 - 80 W - Chrome (mat)

Paulmann Système d'éclairage sur câble Cardan 94153 GU5.3 80 W chrome (mat)

Système d'éclairage sur câble - PAULMANN - Cardan 94153 - GU5.3 - 80 W - Chrome (mat)

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 8 jours
157,43 €
Livraison gratuite

Système complet d'éclairage sur câble Paulmann Cardan 94153 GU5.3 80 W chrome, chrome (mat)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
162,41 €
Livraison gratuite

Paulmann 94153 Kit Système de Câbles Cardan 8x10W max, Dimmable Métal Système d’Éclairage LED sur Câbles

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
174,82 €
Livraison gratuite

Système complet déclairage sur câble Paulmann Cardan 94153 GU5.3 80 W chrome, chrome (mat)

3 à 5 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Système complet d'éclairage sur câble Paulmann Cardan 94153 GU5.3 80 W chrome,

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
181,98 €
Livraison gratuite

Système sur câbles Cardan Kit de base GU5,3 max. 8x10W gradable 230/12V Chrome mat#Chrome Chrome mat

Se renseigner auprès du vendeur
183,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Système Complet D'éclairage Sur Câble Gu5.3 80 W Led Paulmann Cardan 94153 Chrome, Chrome (Mat)

Livraison sous 3 a 5 jours
207,00 €
Livraison gratuite

Paulmann 94153 Kit Système de Câbles Cardan 8x10W max, Dimmable Métal Système d’Éclairage LED sur Câbles

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
219,11 €
Livraison gratuite

Système sur câbles Cardan Kit de base GU5,3 max. 8x10W gradable 230/12V Chrome mat#Chrome

Se renseigner auprès du vendeur
233,17 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Paulmann 94519 Ikosea Système d'éclairage pour carport Park + Light 5.6 W blanc chaud anthracite
14,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Paulmann Système d'éclairage Plug&Shine 98848 - 21 W - noir
20,26 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Paulmann Kit spots encastrés extérieurs Plug&Shine MicroPen II 93695 – 5×0,22W, IP67, 3000K
Livraison à partir de 6,95 €
Paulmann Alimentation électrique Plug & Shine 94497 230/24V DC IP67 75VA Anthracite
56,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paulmann Spot Sting 94728 Plug&Shine 2200K LED 6,3 W Extension pour jardin Anthracite
47,93 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Système d'éclairage sur câble - PAULMANN - Cardan 94153 - GU5.3 - 80 W - Chrome (mat)

Offre la moins chère

Le système d'éclairage sur câble Paulmann Cardan 94153 est idéal pour personnaliser votre intérieur. Avec ses 8 têtes de spot, il s'adapte à toutes les configurations de pièces, qu'elles soient droites, mansardées ou avec des recoins. Ce kit polyvalent peut être installé au mur ou au plafond, offrant ainsi une flexibilité d'aménagement sans limites. Il est compatible avec des spots individuels et d'autres accessoires pour un éclairage sur mesure. Ce modèle est équipé d'une ampoule LED GU5.3 de 80 W, offrant un flux lumineux de 350 lumens et un label énergétique A+. Fabriqué en métal avec une finition chrome (mat), il s'intègre parfaitement dans un style contemporain et design. Profitez d'un éclairage intérieur efficace et esthétique avec le système Cardan.
157,43 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)