Paumelle de meuble en acier nickelé - 60 x 40 mm - main gauche BRICOZOR

Paumelle de meuble en acier nickelé-60x40mm-main gauche BRICOZOR

Paumelle de meuble en acier nickelé - 60 x 40 mm - main gauche BRICOZOR

Prix total le moins cher
2 jour(s)
1,90 €
Livraison à 4,90 €

Charnière à dégonder modèle 2002 gauche 60x40mm épaisseur 1,5mm acier nickelé - MONIN - 433260

Se renseigner auprès du vendeur
14,70 €
Livraison gratuite

Charnière à dégonder modèle 2002 gauche 60x40mm épaisseur 1,5mm acier nickelé - MONIN - 433260 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
14,70 €
Livraison gratuite
Paumelle de meuble en acier nickelé - 60 x 40 mm - main gauche BRICOZOR

Offre la moins chère

Paumelle en acier nickelé Diamètre du nœud : 7 mm
1,90 €
2 jour(s)

Produits similaires

Paumelle coudée - acier zingué - bouts ronds - 140x60x70 - gauche TORBEL
6,50 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Paumelle coudée - acier zingué - bouts ronds - 160x70x80 - gauche TORBEL
9,70 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Paumelle de meuble - 50 mm x 40 mm - laiton nickelé - droite TORBEL
6,80 €
Comparer 2 prix
Livraison à 6,90 €
Paumelle meuble rustique acier poli QDCR - 50x40 droite - PO5140XF10
4,08 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Paumelle de meuble - 60 mm x 40 mm - laiton poli - gauche TORBEL
6,80 €
Comparer 2 prix
Livraison à 6,90 €