Paumelle en acier zingué - bouts ronds - porte bois - 140x70 - droite TORBEL
Paumelle bouts ronds “Loutre Sedan ®” TORBEL - 140x70 mm - Droite - J530740
Prix total le moins cher
24/48h
7,14 €
Livraison à 4,90 €
Paumelle en acier zingué - bouts ronds - porte bois - 140x70 - droite TORBEL
Livraison sous 3 a 5 jours
7,28 €
Livraison à 4,90 €
Paumelle bouts ronds “Loutre Sedan ®” TORBEL - 140x70 mm - Droite - J530740 G
Se renseigner auprès du vendeur
7,28 €
Livraison à 4,90 €
Jardinier Massard Paumelle Bouts Ronds Loutre Sedan TORBEL-140x70 mm-Droite-J530740
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,96 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Gedotec Paumelles réglables 3D paumelle à enfoncer 2 parties | rouleaux ø 15 mm | charnière pour portes en bois & portes intérieures | acier galvanisé | modèle 11R 15-001 | 1 pièce
12,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
SIMONSWERK SIMONSWERK Paumelle VX 7729/160 Acier inoxydable Quantité:1
18,38 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Alberts Tofuhaus Bande de construction 414412 Ferrures métalliques argenté
16,62 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Alberts 858209 Paumelle longue à souder | Type KO4 | acier | hauteur 100 mm | diamètre Ø 9 mm | kit de 10
28,49 €
2.85 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Alberts 845971 Paumelle de volet | en différentes versions | acier inoxydable | rouleau Ø16 mm | taille 704 x 45 mm | kit de 4
79,58 €
19.9 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite