Pack de 2 mini figurines Paw Patrol Dino Rescue Pat’Patrouille Modèle aléatoire G

Paw Patrol Figurines La Pat' Patrouille 6059509 - Pack 2 Mini Dino Rescue

Pack de 2 mini figurines Paw Patrol Dino Rescue Pat’Patrouille Modèle aléatoire G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,67 €
Livraison à 3,99 €

Paw Patrol La Pat' Patrouille - 6059509 - Jeu Jouet Enfant - Pack 2 Mini Figurines Dino Rescue - Figurines

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 13,18 €

Pat Patrouille Pack de 2 figurines dino sauvetage

4 à 7 jours
8,65 €
Livraison à 3,00 €

Paw Patrol La Pat' Patrouille - 6059509 - Jeu Jouet Enfant - Pack 2 Mini Figurines Dino Rescue - Figurines

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,76 €
Livraison à 2,98 €

PAW Patrol La Pat' Patrouille - 6059509 - Jeu Jouet enfant - Pack 2 Mini Figurines Dino Rescue - Figurines

Livraison sous 3 a 5 jours
11,06 €
Livraison à 3,99 €

Paw Patrol La Pat' Patrouille - 6059509 - Jeu Jouet Enfant - Pack 2 Mini Figurines Dino Rescue - Figurines

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,12 €
Livraison gratuite

Paw Patrol La Pat' Patrouille - 6059509 - Jeu Jouet Enfant - Pack 2 Mini Figurines Dino Rescue - Figurines

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,57 €
Livraison gratuite

Paw Patrol La Pat' Patrouille - 6059509 - Jeu Jouet Enfant - Pack 2 Mini Figurines Dino Rescue - Figurines

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 8,99 €

Paw Patrol La Pat' Patrouille - 6059509 - Jeu Jouet Enfant - Pack 2 Mini Figurines Dino Rescue - Figurines

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,73 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pack de 2 mini figurines Paw Patrol Dino Rescue Pat’Patrouille Modèle aléatoire G

Offre la moins chère

Fnac.com : Pack de 2 mini figurines Paw Patrol Dino Rescue Pat’Patrouille Modèle aléatoire - Figurine de collection. Achat et vente de jouets, jeux de société, produits de puériculture. Découvrez les Univers Playmobil, Légo, FisherPrice, Vtech ainsi que les grandes marques de puériculture : Chicco, Bébé Confort, Mac Laren, Babybjörn...
7,67 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Données logistiques

Produits par conteneur multimodal (20ft) 56968 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (40ft) 11394 pièce(s)
Produit par casier principal (externe) 24 pièce(s)
Poids net du carton principal 1,53 kg
Volume du casier principal (externe) 446000 cm³
Poids brut du casier principal (externe) 1,97 kg
Hauteur du casier principal (externe) 158,8 mm
Longueur du casier principal (externe) 215,9 mm
Largeur du casier principal (externe) 368,3 mm

Certificat

Certification CE

Contenu de l'emballage

Figure inclus Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 95,2 mm
Profondeur du colis 50,8 mm
Hauteur du colis 63,5 mm
Poids du paquet 63,503 g

Poids et dimensions

Poids 60 g
Profondeur 48 mm
Largeur 95 mm

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Compétences de formation et d'apprentissage

Compétences d'apprentissage et de formation Entraînement de la motricité fine

Puissance

Batteries requises Non

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Sexe suggéré Garçon/Fille
Age recommandé (max) 9 an(s)
Age recommandé (min) 3 an(s)
Couleur du produit Multicolore
Type de produit Camion

Informations sur le produit

En bref

• Interaction enrichissante : Stimulez l'imagination avec des fonctionnalités captivantes.
• Personnalisation : Accessoires variés pour un jeu diversifié.
• Conception robuste : Matériaux durables pour une longévité assurée.

Produits similaires

Paw Patrol – Coffret 7 figurines Search & Rescue Pat'Patrouille – Multicolore
24,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €
Paw Patrol - Pat Patrouille Le Film Mission Dino - Figurines - Jouet Enfant
24,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Paw Patrol – Coffret cadeau 7 figurines Air Rescue – Mission Voltige – 3 ans et +
19,60 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Paw Patrol Pack de Figurines Cat Pack Cadeau
28,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,55 €