Paw Patrol - Pat Patrouille - Playset De Bain La Grande Vallée À Ventouses

Paw Patrol Playset de bain + véhicule Adventure Bay 6060970 – Chase lumineux 3 ans et +

Paw Patrol - Pat Patrouille - Playset De Bain La Grande Vallée À Ventouses

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,26 €
Livraison à 3,99 €

Ensemble de bain Paw Patrol Adventure Patrol Pat’Patrouille Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
29,24 €
Livraison à 4,99 €

Ensemble de bain Adventure Patrol Pat'Patrouille

Se renseigner auprès du vendeur
35,10 €
Livraison à 4,99 €

PAW Patrol - Pat Patrouille - Playset De Bain À Fixation Murale - Véhicule Chase Lumineux - Voiture Figurine À Collectionner - Pat Patrouille Jouet - Voiture Enfant - Jouet Enfant 3 Ans Et +

Livraison sous 3 a 5 jours
36,88 €
Livraison gratuite

Paw Patrol - Pat Patrouille - Playset De Bain La Grande Vallée À Ventouses

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,60 €
Livraison gratuite
Paw Patrol - Pat Patrouille - Playset De Bain La Grande Vallée À Ventouses

Offre la moins chère

JOUET DE BAIN À FIXATION MURALE - Grâce aux 2 ventouses, il est facile de fixer le coffret Playset de Bain Adventure Bay sur le carrelage, de manière à ce qu'il reste en place pendant que votre enfant part en mission de sauvetage tout en prenant son bain VÉHICULE CHASE LUMINEUX - Ce coffret de bain amusant comprend 1 véhicule de Chase lumineux qui s'illumine au contact de l'eau ; Venez au secours de Galinetta qui se noie dans la baignoire et sauvez-la grâce à Chase ; Nécessite 3 piles LR44 incluses MISSION SAUVETAGE - Plongez dans l'univers de La Pat' Patrouille depuis votre baignoire. Versez de l'eau dans la tour pour que le véhicule de Chase fonce à la rescousse de Galinetta CRÉATIVITÉ ET IMAGINATION - Les enfants peuvent laisser libre cours à leur imagination et inventer toutes sortes de missions de sauvetage palpitantes pour leurs chiots préférés Pat Patrouille ; C'est parti pour l'aventure avec Pat Patrouille COLLECTIONNEZ-LES TOUS - Revivez les scènes du dessin animé et du film PAW Patrol, La Pat' Patrouille et collectionnez tous les chiots et leurs véhicules ; Jouet Pat Patrouille ; jouet enfant facile à prendre en main Pat Patrouille Jouet, Éditeur: Spin Master
18,26 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Paw Patrol Set de jeu My Size Lookout Tower I
128,61 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 60,00 €
Paw Patrol - Cat Pack Playset (6064719)
69,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 37,53 €