Paw Patrol - Pat Patrouille Mission Pompiers - Véhicule Figurine Marcus

PAW Patrol VÉHICULE + FIGURINE FIRE RESCUE MARCUS La Pat' Patrouille

Paw Patrol - Pat Patrouille Mission Pompiers - Véhicule Figurine Marcus

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,12 €
Livraison à 9,00 €

Figurine et véhicule Pat'Patrouille Fire Rescue Marcus

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,37 €
Livraison à 4,99 €

Figurine Marcus - Véhicules + 2 projectiles - dès 3 ans - Fire Rescue - La Pat'Patrouille

1 à 2 jours
13,07 €
Livraison à 4,99 €

Spin Master "VÉHICULE + FIGURINE FIRE RESCUE MARCUS La Pat'' Patrouille, Jeu véhicule"

5 jours
16,49 €
Livraison à 9,90 €

Figurine et véhicule Paw Patrol Pat’Patrouille Fire Rescue Marcus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 4,99 €

Figurine et véhicule Paw Patrol Pat’Patrouille Fire Rescue Marcus Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
17,25 €
Livraison à 4,99 €

Paw Patrol - Pat Patrouille Mission Pompiers - Véhicule Figurine Marcus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,59 €
Livraison à 10,86 €

Figurine Marcus - Véhicules + 2 projectiles - dès 3 ans - Fire Rescue - La Pat'Patrouille

4 à 7 jours
21,71 €
Livraison à 9,90 €

Paw Patrol - Pat Patrouille Mission Pompiers - Véhicule Figurine Marcus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,81 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Paw Patrol - Pat Patrouille Mission Pompiers - Véhicule Figurine Marcus

Offre la moins chère

CAMION DE POMPIERS - Le camion de Marcus sous forme de voiture de pompiers est équipé de roues fonctionnelles et ressemble au véhicule de la série d'animation, avec le design et le style authentiques de la Pat Patrouille FIGURINE MARCUS AMOVIBLE - Retrouvez Marcus 5 cm vêtu de son uniforme mission pompiers qui ressemble trait pour trait au chiot du dessin animé La Pat Patrouille, avec casque et sac à dos ; Installez-le dans le siège du conducteur et passez à l'action LANCE-PROJECTILES - Le camion de pompiers de Marcus est équipé de 2 projectiles eau et de ports de stockage spéciaux ; Chargez les projectiles dans le lance-projectiles inclinable, puis appuyez sur le bouton pour tirer et éliminer les obstacles CRÉATIVITÉ ET IMAGINATION - Les enfants peuvent laisser libre cours à leur imagination et inventer toutes sortes de missions de sauvetage palpitantes pour leurs chiots préférés Pat Patrouille ; C'est parti pour l'aventure avec Pat Patrouille COLLECTIONNEZ-LES TOUS - Revivez les scènes du dessin animé et du film PAW Patrol, La Pat' Patrouille et collectionnez tous les chiots et leurs véhicules ; Jouet Pat Patrouille ; jouet enfant facile à prendre en main Pat Patrouille Jouet, Éditeur: Paw Patrol
12,12 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Certificat

Certification CE

Contenu de l'emballage

Nombre de figurines jouet 1 pièce(s)
Nombre de véhicules inclus 1
Figure inclus Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 252 mm
Profondeur du colis 83 mm
Hauteur du colis 205 mm
Poids du paquet 360 g
Type d'emballage Boîte ouverte

Poids et dimensions

Poids 360 g
Profondeur 83 mm
Largeur 252 mm

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Caractéristiques

Pays d'origine Viêt Nam
Sexe suggéré Garçon/Fille
Age recommandé (min) 3 an(s)
Âge recommandé Enfant
Matériel Plastique
Couleur du produit Rouge, Blanc
Type de produit Camion de pompier

Informations sur le produit

En bref

• Échelle rétractable : Atteint les sommets pour d'audacieux sauvetages.
• Alarmes véritables : Immergent dans l'action palpitante des secours.
• Construction durable : Résiste aux jeux intensifs et prolongés.

Produits similaires

INJUSA - Moto Électrique Paw Patrol, Batterie 6V, Enfants de 1 à 3 Ans, Lumières, Décoration Permanente, Pédale d'Accélérateur, 3 Km/h, Couleur Rouge
196,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PAW Patrol , Véhicule Everest en métal True Metal à collectionner, Série Classique à l'échelle 1:55
6,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Paw Patrol - Pat Patrouille Le Film Mission Dino - Véhicule Megasaurus
69,25 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €