PawHut Agility sport pour chiens équipement complet obstacles, tunnel, slalom, zone repos + 2 sacs de transport bleu jaune

PawHut Agility pour chiens – Obstacles, tunnel, slalom, zone repos + 2 sacs de transport Bleu/Jaune

offres d'occasion à partir de

PawHut Agility sport pour chiens équipement complet obstacles, tunnel, slalom, zone repos + 2 sacs de transport bleu jaune

Prix total le moins cher
72H
45,90 €
Livraison gratuite

PawHut Agility Sport pour Chiens équipement Complet Obstacles, Tunnel, Slalom, Zone Repos + 2 Sacs de Transport Bleu Jaune

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,90 €
Livraison gratuite

Agility sport pour chiens équipement complet obstacles, tunnel, slalom, zone repos + 2 sacs de transport bleu jaune 03 148x60x60cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
45,90 €
Livraison gratuite

Agility sport pour chiens équipement complet obstacles, tunnel, slalom, zone repos + 2 sacs de transport bleu jaune

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
45,90 €
Livraison gratuite

Agility sport pour chiens équipement complet obstacles, tunnel, slalom, zone repos + 2 sacs de transport bleu jaune Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
45,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PawHut Slalomstangen Agility Training pour Chiens Ensemble d'Entraînement pour Chiens Incluant Sac de Rangement en Oxford 600D Facile à Transporter Matériau en Polyester Blanc+Bleu 305 x 60 x 94 cm
56,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
PawHut Agility sport pour chiens équipement complet obstacles, tunnel, slalom, zone repos + 2 sacs de transport bleu jaune
45,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
PawHut Lot 4 pièces Agility Hooper - arceaux et obstacle pour chien avec sac de transport
42,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Agility sport pour chiens équipement complet obstacles, tunnel, slalom, zone repos + 2 sacs de transport bleu jaune

Offre la moins chère

Caractéristiques:-Idéal pour dresser votre animal de compagnie ou travailler son agilité, sa souplesse et son endurance -Nombreuses possibilités pour constituer de multiples parcours, hauteur des obstacles réglables pour une adaptation à la progression de votre chien -2 sacs de transport 600D Oxford + 1 petit sac d’accessoires fournis: rangement et déplacement facile-Nombreuses activités diversifiées possibles pour l’épanouissement et le bien-être de votre chien-Kit complet de maintien et fixation au sol fourni: piquets d’ancrage au sol, cordages, etc-Conception et fabrication en matériaux de qualité pour une durée de vie pérenne-Installation et démontage facile et rapideSpécification:-Couleurs principales: bleu et jaune-Matériaux principaux: polyéthylène, plastique PP, polyester-Diamètre tunnel: 60 cm-Longueur tunnel: 1,48 m-Diamètre des barres: 3,2 cm-Dimensions zone de repos: 88L x 88l cm-Accessoires fournis: 6 piquets, 1 corde, 10 piquets d'ancrage au sol, 2 sacs de transport et 1
45,90 €
72H
aosom.fr