Pawhut Arbre à chat 2-en-1 Maison de toilettes H.129 cm – cache-litière, poteaux à griffer, crème
PawHut Arbre à Chat avec Maison de Toilettes, Tour de Jeu 2-en-1, Niche pour Chat de 129 cm avec Cache-litière, poteaux à griffer, Plateforme, lit, crème
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,90 €
Livraison gratuite
PawHut Arbre à Chat avec Maison de Toilettes, Tour de Jeu 2-en-1, Niche pour Chat de 129 cm avec Cache-litière, poteaux à griffer, Plateforme, lit, crème
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,90 €
Livraison gratuite
Arbre à chat maison de toilette 2 en 1 - H.129 cm - porte tête de chat - plateforme panier observation - blanc crème G
Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite
Arbre à chat avec maison de toilettes - PawHut - 2-en-1 - 129 cm - avec cache-litière, poteaux à griffer, lit - crème
2 à 3 jours
69,90 €
Livraison gratuite
Arbre à chat maison de toilette 2 en 1 - H.129 cm - porte tête de chat - plateforme panier observation - blanc crème
Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
PawHut Arbre à Chat griffoir pour Chat Arbre à Grimper Niche Maison pour Chat Plate-Forme supérieure Balle Suspendue Hauteur 81 cm
44,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pawhut Arbre à chat 3 griffoirs tronc sisal panier plateforme 2 boules peluche 92 cm gris
45,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pawhut Arbre à chat tour de jeux 171 cm – 2 niches, 6 plateformes, 2 pompons – Beige
69,90 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite