Poteau à gratter pour chat - PawHut - 79 cm - balle suspendue et balle avec clochette - 2 brosses de toilettage - beige, crème

Pawhut Arbre à chat 79 cm – balle suspendue, clochette, 2 brosses de toilettage – beige/crème

Poteau à gratter pour chat - PawHut - 79 cm - balle suspendue et balle avec clochette - 2 brosses de toilettage - beige, crème

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
27,90 €
Livraison gratuite

PawHut Poteau à gratter pour Chat 79 cm, Arbre à Chat avec Une Balle Suspendue et Une Balle avec Clochette, 2 brosses de toilettage, Beige, crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,90 €
Livraison gratuite

PawHut Poteau à gratter pour Chat 79 cm, Arbre à Chat avec Une Balle Suspendue et Une Balle avec Clochette, 2 brosses de toilettage, Beige, crème

2 à 3 jours ouvrés
30,90 €
Livraison gratuite

Griffoir chat H.79 cm - jeu boule suspendue et boule clochette, 2 bandes massantes - beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
36,90 €
Livraison gratuite

Griffoir chat H.79 cm - jeu boule suspendue et boule clochette, 2 bandes massantes - beige

Se renseigner auprès du vendeur
36,90 €
Livraison gratuite
Poteau à gratter pour chat - PawHut - 79 cm - balle suspendue et balle avec clochette - 2 brosses de toilettage - beige, crème

Offre la moins chère

Satisfaites les envies naturelles de votre chat avec notre poteau à gratter pour chat PawHut, équipé d'un jouet à balle et d'un second griffoir, parfait pour le divertissement et la protection de votre mobilier.
27,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.