PawHut Arbre à Griffer Design avec Jeu Balle Suspendue et Plateforme Peluche Sisal Naturel Gris Foncé Aosom France

offres d'occasion à partir de

PawHut Arbre à Griffer Design avec Jeu Balle Suspendue et Plateforme Peluche Sisal Naturel Gris Foncé Aosom France

Prix total le moins cher
72H
26,90 €
Livraison gratuite

PawHut Arbre à Chat griffoir grattoir Design Jeu Boule Suspendue + Plateforme Peluche sisal Naturel Gris foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison gratuite

PawHut Arbre à Chat griffoir grattoir Design Jeu Boule Suspendue + Plateforme Peluche sisal Naturel Gris foncé

2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison gratuite

Arbre à chat griffoir grattoir design jeu boule suspendue + plateforme peluche sisal naturel gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
27,90 €
Livraison gratuite

Arbre à chat griffoir grattoir design jeu boule suspendue + plateforme peluche sisal naturel gris 35x37x46cm Gris

2 à 3 jours
27,90 €
Livraison gratuite

Arbre à chat griffoir grattoir design jeu boule suspendue + plateforme peluche sisal naturel gris

Se renseigner auprès du vendeur
27,90 €
Livraison gratuite

PawHut Arbre à Griffer Design avec Jeu Balle Suspendue et Plateforme Peluche Sisal Naturel Gris Foncé Aosom France

Offre la moins chère

Caractéristiques:- Arbre à chat griffoir grattoir design avec motif patte de chat idéal pour sublimer l'espace intérieur de votre choix- Arbre à chat stable et résistant à l'usure des griffes de votre chat- Plateformes et bordures recouvertes de peluche courte douce haute densité 400 g/m² : confort optimal- Structure stable et robuste en panneaux de particule classe E1 : utilisation pérenne- Grattoir pont et griffoir tronc en sisal naturel pour le bienêtre de votre chat- Jeu de boule suspendue en peluche afin de développer les reflexes de votre animal- Plateforme d'observation idéale pour permettre à votre chat de se reposer et de s'approprier son environnement- Montage facile, rapide à l'aide du manuel d'assemblage illustré fourniSpécifications:- Couleur principale : gris foncé- Matériaux principaux : panneaux de particule classe E1, corde de sisal- Dim. totales : 35,5L x 37I x 46H cm- Diamètre corde de sisal : 4 mm- Diamètre intérieur poteau : 55 cm- Livraison effectuée en un colis-
26,90 €
72H
aosom.fr