PawHut Bac à litière pour chat maison de toilette portable tiroir à litière coulissant porte battante lucarne + pelle fournis rose

Pawhut Bac à litière pour chat portable – tiroir coulissant, pelle – 47×55×44 cm – Rose

offres d'occasion à partir de

PawHut Bac à litière pour chat maison de toilette portable tiroir à litière coulissant porte battante lucarne + pelle fournis rose

Prix total le moins cher
72H
38,90 €
Livraison gratuite

PawHut Bac à litière pour Chat Maison de Toilette Portable pour Chat tiroir à litière Coulissant Porte battante Lucarne + Pelle fournis dim. 47L x 55l x 44H cm Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,90 €
Livraison gratuite

Maison de toilette portable pour chat tiroir à litière coulissant porte battante lucarne + pelle fournis dim. 47L x 55l x 44H cm rose

Se renseigner auprès du vendeur
40,90 €
Livraison gratuite

Maison de toilette portable pour chat tiroir à litière coulissant porte battante lucarne + pelle fournis dim. 47L x 55l x 44H cm rose G

Se renseigner auprès du vendeur
40,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PawHut Litière chat autonettoyante 80L bac à litière pour chat automatique contrôle app/anti-pinch/isolation des odeurs/protection de sécurité, sac poubelle, adorables oreilles, plusieurs chats, blanc
255,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Bac à litière pour chat 43×44×47 cm – porte battante, pelle et filtre inclus
56,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Bac à litière pour chat maison de toilette portable tiroir à litière coulissant porte battante lucarne + pelle fournis rose

Offre la moins chère

Caractéristiques:- Maison de toilette pour chat fabriquée en polypropylène et ABS résistant et durable- Design en forme de boule mélant originalité et élégance- Porte battante pour faciliter l'entrée et la sortie de votre chat- Tiroir à litière coulissant avec dispositif de blocage- Nombreux équipements fournis : pelle à litière lucarne permettant plus de visibilité sur l'extérieur pour votre chat- Equipée de 2 poignées de transport : déplacement facile et pratique (poids net de seulement 2 65 Kg)Spécifications:- Couleur : rose- Matériaux principaux : polypropylène ABS- Dim. totales : 47L x 55I x 44H cm- Dim. porte d'accès : 22L x 20H cm- Dim. lucarne : Ø 20 cm- Dim. intérieures : 31 5 L x 50I x 6 8H cm- Poids net : 2 65 Kg- Livraison effectuée en un colis- Réf. : D31-012PK
38,90 €
72H
aosom.fr