PawHut Barrière de Sécurité Chien Réglable 76-107 cm - Barrière d'Escalier avec 2 Rallonges (10/15 cm), Ouverture d'une Main, sans Perçage - pour Couloir, Porte, Acier, Noir

PawHut Barrière de sécurité réglable 76-107 cm hauteur 76 cm métal/plastique sans perçage noir

PawHut Barrière de Sécurité Chien Réglable 76-107 cm - Barrière d'Escalier avec 2 Rallonges (10/15 cm), Ouverture d'une Main, sans Perçage - pour Couloir, Porte, Acier, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison gratuite

PawHut Barrière de Sécurité Chien Réglable 76-107 cm - Barrière d'Escalier avec 2 Rallonges (10/15 cm), Ouverture d'une Main, sans Perçage - pour Couloir, Porte, Acier, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison à 4,90 €

Barrière de sécurité longueur réglable dim. 76-107l x 76H cm sans perçage métal plastique noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
52,90 €
Livraison gratuite

Barrière de sécurité chien - PawHut - réglable, avec 2 rallonges, ouverture d'une main, sans perçage - acier - 107x 4x 76cm - noir

2 à 3 jours
52,90 €
Livraison gratuite

Barrière de sécurité longueur réglable dim. 76-107l x 76H cm sans perçage métal plastique noir

Se renseigner auprès du vendeur
52,90 €
Livraison gratuite
PawHut Barrière de Sécurité Chien Réglable 76-107 cm - Barrière d'Escalier avec 2 Rallonges (10/15 cm), Ouverture d'une Main, sans Perçage - pour Couloir, Porte, Acier, Noir

Offre la moins chère

ROBUSTESSE : la construction robuste en acier avec des vis supplémentaires assure la robustesse et la sécurité LARGEUR EXTENSIBLE : barrière de sécurité chien en métal pour porte et escaliers 76 à 107 cm MONTAGE À PRESSION : barrière de protection fixée simplement avec une pression sans percer SIMPLE & FACILITÉ D'UTILISATION : système d'ouverture à une seule main pour plus de simplicité et de facilité d'utilisation PRATIQUE : aucun perçage ni vissage requis
42,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.