PawHut Barrière de sécurité longueur réglable 76-82 / 86-97 / 101-107 cm hauteur 76 cm sans perçage métal plastique noir

PawHut Barrière de sécurité réglable 76-107 cm hauteur 76 cm métal/plastique sans perçage noir

offres d'occasion à partir de

PawHut Barrière de sécurité longueur réglable 76-82 / 86-97 / 101-107 cm hauteur 76 cm sans perçage métal plastique noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison gratuite

PawHut Barrière de sécurité longueur réglable 76-82 / 86-97 / 101-107 cm hauteur 76 cm sans perçage métal plastique noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison gratuite

Barrière de sécurité - PawHut - longueur réglable 76-107 cm sans perçage protection escalier - métal - hauteur 76 cm - noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
52,90 €
Livraison gratuite

Barrière de sécurité longueur réglable dim. 76-107l x 76H cm sans perçage métal plastique noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,90 €
Livraison gratuite

Barrière De Sécurité Longueur Réglable Dim. 76-107l X 76h Cm Sans Perçage Métal Plastique Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
52,90 €
Livraison gratuite

Barrière de sécurité longueur réglable dim. 76-107l x 76H cm sans perçage métal plastique noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,90 €
Livraison gratuite

PawHut Barrière de sécurité longueur réglable dim. 76-107l x 76H cm sans perçage acier plastique noir

72H
58,90 €
Livraison gratuite

PawHut Barrière de sécurité longueur réglable 76-82 / 86-97 / 101-107 cm hauteur 76 cm sans perçage métal plastique noir

Offre la moins chère

ROBUSTESSE : la construction robuste en acier avec des vis supplémentaires assure la robustesse et la sécurité LARGEUR EXTENSIBLE : barrière de sécurité chien en métal pour porte et escaliers 76 à 107 cm MONTAGE À PRESSION : barrière de protection fixée simplement avec une pression sans percer SIMPLE & FACILITÉ D'UTILISATION : système d'ouverture à une seule main pour plus de simplicité et de facilité d'utilisation PRATIQUE : aucun perçage ni vissage requis
52,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr