PawHut Clapier sur Pied Cage à Lapin avec Toit bitumé ouvrant 2 Portes verrouillables 2 tiroirs à déjection coulissants mangeoire Bois de Sapin traité dim. 112L x 50l x 54H cm Bois Naturel et Noir

Pawhut – Cage à lapin en bois de sapin – 112x50x54 cm – Bois naturel

PawHut Clapier sur Pied Cage à Lapin avec Toit bitumé ouvrant 2 Portes verrouillables 2 tiroirs à déjection coulissants mangeoire Bois de Sapin traité dim. 112L x 50l x 54H cm Bois Naturel et Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Clapier sur pieds - cage à lapin - 2 plateaux coulissants à excrément, 2 portes verrouillables, toit bitumé ouvrant, râtelier à foin - bois sapin pré-huilé Bois G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

Clapier sur pieds - cage à lapin - 2 plateaux coulissants à excrément, 2 portes verrouillables, toit bitumé ouvrant, râtelier à foin - bois sapin

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite
PawHut Clapier sur Pied Cage à Lapin avec Toit bitumé ouvrant 2 Portes verrouillables 2 tiroirs à déjection coulissants mangeoire Bois de Sapin traité dim. 112L x 50l x 54H cm Bois Naturel et Noir

Offre la moins chère

DESIGN SUR PIED : Clapier sur pied coloris bois naturel et noir très élégant (capacité d'accueil recommandée de 1 à 2 lapins) NOMBREUX ÉQUIPEMENTS : Cage pour lapin dotée de niche, toit ouvrant, tiroir à déjection, portes avec loquet, mangeoire, etc... CONFORT OPTIMAL : Villa pour lapin avec niche mi-ouverte mi-fermée pour être à l'abri de la pluie, du vent, de l'humidité, toit bitumé incliné pour plus d'imperméabilité et une meilleure protection face aux oiseaux, insectes, etc... HYGIÈNE OPTIMUM : Cage pour petits animaux dotée de 2 tiroirs à déjection coulissant et toit ouvrant afin de vous faciliter l'entretien de votre clapier MATÉRIAUX DE QUALITÉ : Conception, fabrication avec des matériaux de qualité (bois de sapin pré-huilé avec revêtement peinture hydrofuge écologique et inodore totalement sain pour vos lapins, fil de fer époxy anticorrosion) pour un usage pérenne. Dim. totales : 90L x 45l x 65H cm
99,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr