PawHut Cage pour Chien, Cage de Transport pour Chien Pliable, avec 2 Portes, Plateau Amovible, Coussin Doux Lavable, Cadre en Acier, 90 x 57,5 x 62 cm, Noir

Pawhut Cage de transport pliable pour chien 2 portes, cadre acier, coussin lavable, 91x62x68 cm noir

PawHut Cage pour Chien, Cage de Transport pour Chien Pliable, avec 2 Portes, Plateau Amovible, Coussin Doux Lavable, Cadre en Acier, 90 x 57,5 x 62 cm, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,90 €
Livraison gratuite

PawHut Cage pour Chien, Cage de Transport pour Chien Pliable, avec 2 Portes, Plateau Amovible, Coussin Doux Lavable, Cadre en Acier, 90 x 57,5 x 62 cm, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,90 €
Livraison gratuite

Cage caisse de transport pliable pour chien 91 x 62 x 68 cm avec coussin G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
60,90 €
Livraison gratuite

Cage caisse de transport pliable pour chien 91 x 62 x 68 cm avec coussin

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
60,90 €
Livraison gratuite

Cage pour chien - PawHut - pliable - avec poignée - plateau amovible - coussin fourni - 90 x 57,5 x 62 cm - noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
60,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PawHut Poussette Pliable pour Grands Chiens et Chats jusqu'à 30 kg - avec Coussin, fenêtres en Filet, Portes, Sac de Rangement - avec laisses de sécurité, Freins - Gris foncé
158,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Cage pour Chien, Cage de Transport pour Chien Pliable, avec 2 Portes, Plateau Amovible, Coussin Doux Lavable, Cadre en Acier, 90 x 57,5 x 62 cm, Noir

Offre la moins chère

CONCEPTION À DOUBLE ENTRÉE : Dotée d'une entrée frontale et latérale, cette caisse pour chien possède des verrous à coulisse sécurisés pour un accès facile et sécurisé SYSTÈME PLIABLE PORTABLE : Pratique à plier pour le stockage ou les déplacements, cette cage à chien est dotée d'une poignée en plastique pour un portage aisé NETTOYAGE HYGIÉNIQUE : Cette cage pour chien intérieure inclut un bac en ABS composite amovible qui facilite grandement le nettoyage après utilisation par votre animal LITERIE CONFORTABLE : Cette cage de chien comprend un coussin doux amovible et lavable, assurant un espace de repos douillet dans la cage pour votre chien CONSTRUCTION ROBUSTE : Mesurant 90L x 57,5l x 62H cm, cette cage à chien robuste en acier est spécialement conçue pour les grands chiens, chiens moyens et est faite pour durer
60,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr