Cage hamster - PawHut - avec tunnel et accessoires inclus - poignée - fil d'acier - 58 x 32 x 31 cm - gris

Pawhut Cage hamster/rongeur – tunnel, poignée, accessoires – plastique acier, gris/blanc, 58x32x31 cm

offres d'occasion à partir de 60,00 €

Cage hamster - PawHut - avec tunnel et accessoires inclus - poignée - fil d'acier - 58 x 32 x 31 cm - gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
41,90 €
Livraison gratuite

Cage rongeur hamster - tunnel, poignée, accessoires - plastique acier gris blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,90 €
Livraison gratuite

Cage rongeur hamster - tunnel, poignée, accessoires - plastique acier gris blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,90 €
Livraison gratuite
Cage hamster - PawHut - avec tunnel et accessoires inclus - poignée - fil d'acier - 58 x 32 x 31 cm - gris

Offre la moins chère

Découvrez un monde de plaisir pour votre petit compagnon à fourrure avec la cage à hamster PawHut ! Cet habitat ludique comprend un labyrinthe de tuyaux pour l'exploration, une roue qui tourne pour un exercice sans fin et une rampe confortable menant à une plate-forme en acier où votre petit compagnon à fourrure peut se prélasser.
41,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Pawhut Cage pour hamster 4 étages tunnels, mangeoire, roue, échelles 46×30×58 cm vert
33,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Cage Hamster en Bois avec Acrylique, Habitat spacieux pour Rongeur avec Ventilation, Accessoires et Couvercle ouvrant, Terrarium pour gerbilles et Souris, Effet Bois Naturel, 85x45x44cm
84,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Grande Cage pour Hamsters Cage pour Rongeur 5 Niveaux avec Tunnels Abreuvoir Roue maisonnette échelles dim. 59L x 36l x 69H cm
43,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite